Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Н. А. Кобрина, Е. А. Корнеева, М. И. Оссовская, К. А. Гузеева Грамматика английского языка Новости
Автор: LYMPI
Н. А. Кобрина, Е. А. Корнеева, М. И. Оссовская, К. А. Гузеева Грамматика английского языка

Название: Н. А. Кобрина, Е. А. Корнеева, М. И. Оссовская, К. А. Гузеева, Грамматика английского языка: Морфология. Синтаксис. Учебное пособие для студентов педагогических институтов и университетов по специальности № 2103 "Иностранные языки". - СПб., СОЮЗ, 1999. - 496 с.
Авторы:Н. А. Кобрина, Е. А. Корнеева, М. И. Оссовская, К. А. Гузеева
Вид: Учебное пособие
Год выпуска: 1999
Язык: Русский-Английский
Количество страниц: 496
Формат: doc
Размер файла: 1.98 mb

О Книге:
Пособие представляет собой второе дополненное и переработанное издание ранее изданного курса практической грамматики в двух частях - Морфология (М., Просвещение, 1985) и Синтаксис (М., Просвещение, 1986).
Пособие было допущено Министерством просвещения СССР в качестве учебного пособия для студентов педагогических институтов по специальности №2103 "Иностранные языки". Пособие дает достаточно полное и систематическое описание строя современного английского языка, подробно излагая разделы грамматики, предусмотренные Программой Министерства просвещения СССР для студентов I-III курсов факультетов и отделений английского языка педагогических институтов. Задача пособия состоит в том, чтобы дать студентам практическое знание грамматического строя английского языка, необходимое для владения языком.
Основной материал учебника излагается с позиций современной английской литературной грамматической нормы, однако фиксируются и американские варианты, а также коллоквиализмы и архаические формы, используемые в поэзии.

Скачать Н. А. Кобрина, Е. А. Корнеева, М. И. Оссовская, К. А. Гузеева, Грамматика английского языка: Морфология. Синтаксис. Учебное пособие для студентов педагогических институтов и университетов по специальности № 2103 "Иностранные языки". - СПб., СОЮЗ, 1999. - 496 с.:

Letitbit
Скачать Letitbit (1.12mb)


DepositFiles
Скачать DepositFiles (1.98mb)
25 ноября 2008 Просмотров: 1 378
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!