Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Строим вместе с KNAUF Книги
Автор: cwernmru
Строим вместе с KNAUF


Серия из четырех книг в которых рассказывается об использовании материалов фирмы. Уже немало лет фирма активно работает на российском рынке cтроительных материалов. За эти годы фирме удалось убедить потребителя качеством продукции и легкостью монтажа, преимуществом комплектных систем фирмы в области сухого строительства.
Строим вместе с KNAUF. Список книг:

- Облицовка поверхностей
- Перегородки
- Поверхности сложных форм
- Подвесной потолок

Облицовка поверхностей

КНАУФ-лист как материал для обработки поверхностей. КНАУФ-профили. Крепежные элементы. Резка, обработка, приемы работ. Обработка швов и поверхностей. Облицовки бескаркасные (С 611) и каркасные (С 625, С 626). Порядок монтажа. Крепление навесного оборудования. Материалы КНАУФ. Инструмент.
Страниц: 37

Перегородки

КНАУФ-листы. Виды КНАУФ-листов. Виды кромок. Размеры. Крепежные детали и элементы. Резка, обработка швов и поверхностей. Перегородки С 111 и С 112 на металлическом каркасе. Порядок монтажа. Крепление навесного оборудования. Грунтование. Шпаклевание. Инструменты для выполнения разметки, монтажа, обработки поверхностей перегородок.
Страниц: 31

Поверхности сложных форм

КНАУФ-лист как материал для создания поверхностей сложной формы. Элементы каркаса для криволинейных поверхностей. Крепежные детали и элементы. Резка, обработка, приемы раьот. Обработка швов и поверхностей. Технология получения криволинейных поверхностей сухим и мокрым способом. Примеры применения.
Страниц: 23

Подвесные потолки

Кнауф-лист как материал для подвесных потолков. Элементы каркаса, крепежные детали и элементы. Общий алгоритм выполнения работ по монтажу. Резка, обработка, приемы работы. Обработка швов и поверхностей. Конструкция и комплектующие. Порядок монтажа, инструмент.
Страниц: 23

Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Общий размер: 14,2 Мб




10 октября 2008 Просмотров: 2 120
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!