Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2013/RUS) Games
Автор: felix4
Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2013/RUS)

Название: Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2012/RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Valve
Издатель: Valve
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.94 Gb

Counter-Strike – популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Основная идея игры – противостояние двух команд – Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем – Spectator (если это предусмотрено настройками игрового сервера).

Цель игры – выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения (проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше).

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично оружию в Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные, сразу дается полный боезапас при покупке оружия, их также можно пополнить вернувшись на место респауна.

Особенности игры:

После установки рекомендуется запустить апдейтер!

Скриншоты:

Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2013/RUS) Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2013/RUS) Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2013/RUS)



Cистемные требования:
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon Память: 512 Мб RAM Жесткий диск: хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске Видеокарта: DirectX 8-совместимая Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

Counter-Strike: Source v1.0.0.75 (PC/2012/RU)

9 января 2013 Просмотров: 1 792
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!