Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Crysis Maniac Mod (2008) Games
Автор: epona
Crysis Maniac Mod (2008)

Crysis Maniac Mod (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Мясорубка
Разработчик/Издательство: Maniac Team
Платформа: PC

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

А теперь о моде:
Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, помогающих в истреблении корейцев!

Особенности:
- Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!
- Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника!
- Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
- Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди.
- Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда!
- Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер!. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
- Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др!. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

Системные требования:
- Windows XP/Vista;
- Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)/Intel Core 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista)/Athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista);
- 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
- 12 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800Pro (X800Pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб;
- DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c (нет на диске);
- Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP (для сетевой игры);
- 8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь
- Мод требует наличие оригинальной версии игры

5 декабря 2008 Просмотров: 1 126
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!