Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Сборник игр Alawar Entertainment за декабрь (RUS/RePack) Games
Автор: felix4
Сборник игр Alawar Entertainment за декабрь (RUS/RePack)


Дата релиза: 2013
Жанр: All
Возраст: E - Для всех
Разработчик: Alawar Entertainment
Издательство: Alawar Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Интерфейс: только русский
Язык озвучки: русский + английский
Аптека: Не требуется
Автор RePack'a: Buytur
Размер: 4.38 GB

Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Кроме русского рынка, Alawar занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Италии, Франции, Турции, Польше, Израиле, Германии и других странах.

Сборник игр за декабрь 2012 года от Alawar — главного международного издателя и дистрибутора игр для многочисленной аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе каких "Масяня", "Сокровища Монтесумы","Веселая ферма" и другие знаменитые серии.

Игры Alawar

Тайна ночи (Дата выхода: 1 Декабря, 2012)
Постройте на живописном берегу реки удивительный город. Собирайте в ряды, цепочки и группы одинаковые фишки с изображением полезных ресурсов и зарабатывайте очки. Чтобы очков и, соответственно, денег в вашей копилочке было больше, постарайтесь все делать быстро.
Как только в вашем активе появятся всемогущие бонусы, непременно используйте их в своих целях. Молот поможет вам разбить любую клетку на поле, с помощью бомбы можно взорвать группу клеток на поле, а чудесные пузырьки избавят вас от 25 ненужных фишек.
Чтобы с умом потратить заработанные деньги, посетите магазин. Там вам предложат приобрести уютные избушки, жилые вагончики и даже землянки. По мере поступления денег в вашу казну обновляйте уже стоящие дома и покупайте новые. А когда рука бойца колоть устанет, откройте игру с сумасшедшими улитками. Сделайте ставки и насладитесь занятными бегами разноцветных "спортсменок".

Тайны белого приюта. Коллекционное издание (Дата выхода: 4 Декабря, 2012)
Доктор Кондрон, глава клиники "Белый приют", оставил жителям городка Атенс после себя лишь неприятные воспоминания, однако для главной героини игры его работа превратила жизнь в настоящий кошмар! Ведомая странными воспоминаниями, она приезжает к заброшенному зданию клиники, чтобы раз и навсегда разобраться во всем!
Огромное количество секретов, тайн, головоломок и шифров, которыми напичкана лечебница, превращает задание в настоящее испытание! Страх, который героиня старательно прятала в глубине души, вырвется наружу и заставит двигаться вперед, невзирая на пугающие открытия.
Тайны белого приюта это захватывающий триллер, в котором все зависит только от вас! Сможете ли вы дойти до конца и раскрыть тайну доктора Кондрона? Готовы ли вы встретиться лицом к лицу с пугающей реальностью? Хватит ли у вас смелости узнать правду? Если ваш ответ — "да", то специально для вас создатели коллекционного издания приготовили бонусную главу, в которой вы найдете ответы на все свои вопросы!

Особенности коллекционной версии:
> Дополнительная глава
> Авторские эскизы к игре
> Великолепные обои для "Рабочего стола"

Жестокие игры. Красная шапочка (Дата выхода: 6 Декабря, 2012)
Покой миролюбивого городка нарушен страшными известиями. Криминальная хроника пестрит сообщениями об опасном маньяке, который убивает своих жертв по сценарию известных сказок. И кто бы мог представить, чем для вас однажды обернется романтическое свидание? Безумный Сказочник похитит вашего парня!
Неосторожно надев красный плащ с капюшоном, вы стали одной из главных фигур в игре этого горе-режиссера. Теперь вы для него — Красная Шапочка, а сам он примерит маску Серого Волка и будет вовлекать вас в свою очередную постановку. Не дайте его дьявольской фантазии вновь воплотиться в жизнь!
Свои " кошки-мышки" Сказочник начнет с местного кладбища, где когда-то по слухам без вести пропадали люди. Злодей всюду оставляет для вас массу сюрпризов и головоломок. Ищите предметы и таинственные записки, собирайте коллекцию из загадочных садовых гномов и выслеживайте убийцу. Спасайте своего возлюбленного!

Ховлвиль. Темное прошлое (Дата выхода: 8 Декабря, 2012)
Отправляйтесь вместе с Рэйчел на поиски таинственного города, информация о котором строго засекречена и недоступна простым смертным. Отыщите все возможные улики и раскройте тайну внезапного исчезновения отца девушки. Только будьте осторожны: без врагов и завистливых конкурентов тоже не обойдется!
Обследуйте в секретном городке каждую травинку, обыщите помещения отеля и найдите среди всевозможного хлама полезный инвентарь. Он вам обязательно пригодится при выполнении текущих задач. Кроме того, в процессе поиска предметов у вас в арсенале могут оказаться важные ключи. С их помощью вы сможете открыть запертые двери и сундуки.
Не откажите себе в удовольствии поиграть в потрясающие мини-игры. Всевозможные пазлы, ремонт приборов и задания по расстановке предметов в правильном порядке, несомненно, порадуют вас. Только не забывайте все сведения, которые оказались в вашем распоряжении, заносить в дневник. В самый ответственный момент они обязательно вам понадобятся.

Фишдом 2 в 1 (Дата выхода: 11 Декабря, 2012)
Собирайте одинаковые фишки по три и более в ряд и застраивайте подводный мир виртуальными аквариумами. Заселяйте "новостройки" экзотическими рыбками и создавайте для своих подопечных комфортные условия. Как только у вас появятся первые денежки, не поскупитесь потратить их на что-нибудь эдакое.
Улучшайте грунт и обновляйте оборудование. Не лишним будет установить и дополнительное освещение. Только не забудьте и про эстетический вид. Всевозможные кораллы, водоросли и прочие украшения должны сочетаться с общим стилем аквариумов. Ведь и рыбы умеют ценить прекрасное!
Набор из двух красочных игр Фишдом и Фишдом 2 позволит вам отточить мастерство и стать лучшим аквадизайнером в подводной округе. Обе игры придутся по душе поклонникам спокойных игр, великолепной графики и приятной музыки.

Таинственный парк. Страшные истории (Дата выхода: 13 Декабря, 2012)
Отправляйтесь в путешествие по любимым сказкам и отыщите на их страницах пропавшую девочку. Однажды клоун так сильно обиделся на весь белый свет, что начал вершить дурные дела направо и налево. Предотвратите его деяния и выясните причину исчезновения ни в чем не повинных людей.
На красочных локациях вам предстоит увлекательный поиск полезных предметов, которые позволят вам справиться с текущими задачами. Ищите среди груд хлама всевозможные молотки, домкраты и садовые ножницы. А если вдруг попадется вам старая газета или чье-нибудь письмо, так сразу занесите полученную информацию в дневник. Она пригодится вам при решении головоломок в мини-играх.
Вы сможете мастерски вскрыть любой сейф, открыть замок на решетке под водой и даже починить компрессор. Если в процессе расследования вам потребуется помощь, обратитесь к плюшевому мишке. Он с радостью надует для вас воздушный шарик и подскажет, где находится спрятанный предмет и куда двигаться дальше.

Возведение Великой китайской стены. Коллекционное издание (Дата выхода: 15 Декабря, 2012)
В этой захватывающей стратегии вы окажетесь на просторах Китайской империи, чтобы защитить страну от смертельной опасности и построить Великую стену. Помогите Конгу Баоту организовать возведение невиданного доселе укрепления и получить в награду любовь прекрасной Фэн Тенруа, дочери императора.
Ваш путь к благородной цели пройдет через изумрудные холмы и опасные ущелья, заснеженные горные пики и смертоносные пустыни. Вам предстоит справляться с капризами природы и огнедышащими драконами. Запасайте пищу и древесину, добывайте камень и железо, собирайте величественные артефакты и пополняйте свой зал трофеев.
Насколько успешной окажется эта грандиозная затея? Сможет ли Конг жениться на своей возлюбленной? Отныне их судьба (а также благополучие Китайской империи) в ваших руках! Смело беритесь за дело и совершайте отважные строительные подвиги. Явите свету истинное чудо человеческой находчивости!

Проклятие фараона. Секрет Наполеона (Дата выхода: 18 Декабря, 2012)
Вот уже многие тысячи лет священные земли Египта завораживают своим магическим великолепием, ослепительно желтыми песками и пронзительно горячим воздухом. Еще в стародавние времена местные жители поговаривали, будто это и есть та самая обитель зла, где коварный фараон спрятал свое жуткое проклятие.
"И тот, кто осмелится потревожить мой вечный покой, будет жестоко наказан", — не успел дочитать Уильям, как тут же бесследно исчез. Вместе с безутешной Анной и знаменитым профессором Калленом отправляйтесь в грандиозную экспедицию, разгадайте все каверзные головоломки древности, раскройте секрет без вести пропавшего.
Для этого проявите смекалку и отыщите все предметы по списку, отмечая особо нужные среди них. Возьмите в лавке все необходимое, восстановите параллельные миры древности и развейте жуткое заклятие. А после ловко восстановите разбитую маску фараона и освободите бедолагу Уильяма от злого коварства.

Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание (Дата выхода: 20 Декабря, 2012)
Отправляйтесь в безлюдный Ривердейл и помогите Генри спасти похищенную возлюбленную Энн. Соберите для него необходимый инвентарь, который позволит справиться с текущими заданиями, и отыщите среди никому не нужного хлама полезные вещи. Да! И обзаведитесь картой города. В таком тумане сам черт ничего не разберет.
Чтобы попасть на новые локации, вам придется здорово поломать голову в мини-играх. Вам предложат и замок на воротах открыть, и шахматные фигуры в правильном порядке расположить, и фотографию по кусочкам собрать. А если вам попадется письмо какое старое или статья газетная, занесите полученную информацию в дневник.
Записанные сведения позднее помогут вам восстановить нить событий и разгадать многолетние тайны семьи Энн. Если вдруг возникнут непредвиденные трудности, обратитесь за помощью к подсказке или к встроенному прохождению. Так вы сможете быстрее добраться до заветной бонусной главы и воссоединить влюбленную пару.

Особенности коллекционной версии:
> Авторские эскизы
> Бонусная глава с новыми подробностями
> Встроенное прохождение
> Видеоролики к игре
> Великолепные обои для "Рабочего стола"

Темные предания. Снежная королева (Дата выхода: 22 Декабря, 2012)
По легенде, где-то в Альпах есть замок Снежной королевы. Прекрасная и бессердечная, она то и дело с помощью магии похищает детей из деревень недалеко от ее чертогов. В эту историю вряд ли кто-нибудь поверил, если бы не события последних дней: в одном из поселений Швейцарии буран невероятной силы унес всех детей.
Отправляйтесь на место событий и узнайте, что там случилось. У вас есть проводник из местных — Ной, но из-за суеверных страхов он не сможет вас сопровождать далеко. За перевалом вам придется действовать самостоятельно. Используйте карту, чтобы знать, где вы находитесь, и посмотреть, куда вам нужно попасть. Собирайте по частям предметы, решайте логические задачки и бесстрашно идите вперед. Где-то за туманом виднеются очертания старинного замка...
Собирайте магические амулеты, чтобы прочитать предания. И очень скоро вы узнаете самые сокровенные тайны Снежного королевства и его обитателей!

Рождественский маджонг (Дата выхода: 25 Декабря, 2012)
Чем занять себя на праздники? Сходить на рождественскую ярмарку, на каток или заснеженную площадь? Совместите это с увлекательной игрой! Фишки брошены, таймер включен — кто кого?!
Рождественская ярмарка, магазин игрушек, уютная гостиная… Здесь вы найдете костяшки на любой вкус и цвет: с картинкой елки, снеговика, рождественского носка, праздничных свечей и не только. Ищите каждой фишке свою пару и не только по внешнему виду, но и по цвету. В этой игре разные костяшки тоже могут быть парой — пара цвета или времен года. Будьте внимательны и готовы к новым испытаниям, ведь с каждым новым уровнем вы получаете новое, более сложное задание.
Зарабатывайте очки за скорость и количество собранных фишек, получайте бонусы и умение: бонус перемешивания, умение затенять зафиксированные фишки. Так ваша скорость возрастет, а это может принести не только к новому уровню, но и к наградам.

Фишдом 3. Коллекционное издание (Дата выхода: 27 Декабря, 2012)
Откройте занимательную Фишипедию, здесь вы найдете много интересного о ваших новых питомцах: Рыбе-сержанте, Мавританском идоле, Пламенном ангеле. Эти удивительные создания заслуживают жить в необыкновенном аквариуме... Создайте его своими руками!
Все, что необходимо для подводного дизайна, купите в магазине подводных чудес, а деньги заработайте на игровом поле. Составляйте цепочки из одинаковых фишек, разбивайте под ними плитки, собирайте золото, и очень скоро вы сможете заглянуть в магазинчик с туго набитым кошельком. Водоросли, ракушки, статуэтки — здесь есть украшения для аквариума на любой вкус. Во дворце Русалочки ваши рыбки почувствуют себя, как в сказке, а плавая среди камней пиратского форта — настоящими искателями приключений. Выберите идею для дизайна и скорее приступайте к ее воплощению!
Замечательная игра для всей семьи. Об успехах вам напомнят обои на рабочем столе, эскизы и музыка из игры. А самых настойчивых ждут бонусные уровни.

Особенности коллекционной версии:
> Интерактивные персонажи
> Бонусные уровни
> Обои для "Рабочего стола"
> Эскизы и музыка из игры
> Увлекательная Фишипедия

Книга желаний (Дата выхода: 29 Декабря, 2012)
Однажды крохотная девчонка загадала, чтобы мама и папа никогда более не ссорились. Так получилось, что ее греза была занесена в волшебную Книгу намерений, какую сделал опасный волшебник. Всех, кто мечтал о богатстве и славе он превратил в личных пленников, и только чистая любовь малыша к родителям сможет противостоять его чарам. Помогите героине пройти испытания и выжить в этом пугающем и тайном мире. Разгадайте все загадки чародея, какими прямо напичкан всякий уголок: ищите необходимые предметы, употребляйте подходящие вещи из инвентаря, напрягите смекалку при решении заковыристых головоломок!
Игра великолепно передает атмосферу напряженного приключения: иллюзорные видения, невероятные повороты сюжета, удивительные персонажи и неожиданные пугающие открытия — все это создает удивительный мир, в который хочется погрузиться с головой. Но будьте осторожны — желания имеют свойство иногда сбываться!

Особенности RePack'a
Repack oт Buytur - вшита таблэтка

Порядок установки
1. установить
2. играть

Системные требования:
Платформа: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon
Оперативная память: 1 Gb
Место на жестком диске: 990 Mb
Звуковое устройство: DirectX-совместимая
Видеокарта: 128 Мб

Сборник игр Alawar Entertainment за декабрь (RUS/RePack) Сборник игр Alawar Entertainment за декабрь (RUS/RePack) Сборник игр Alawar Entertainment за декабрь (RUS/RePack)


Скачать Бесплатно Сборник игр Alawar Entertainment за декабрь (2012/RUS/RePack от Buytur)

18 января 2013 Просмотров: 2 461
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!