Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Тайна шести морей Games
Автор: GooDvn
enter]Тайна шести морей[/center]

Тайна шести морей


Отличная игра «Тайна шести морей» полностью трехмерна. Отлично прорисованный подводный мир, рыбки, которые заслоняют обзор и которых нужно отгонять курсором, а так же различные условия на том или ином уровне подарят вам множество приятных и азартных минут вашего свободного времени.
Эта игра являет собой продолжение традиций легендарной Зумы. Управляя подводным кораблем вам необходимо стрелять разноцветными шариками в движущуюся цепочку таких же шаров так, чтобы, вклиниваясь в эту цепочку, они образовывали группу в три и более одноцветных шариков. В этом случае одинаковые шарик исчезнут. Цель прохождения уровня – убрать все появившиеся цепочки. А помогут вам в этом многочисленные бонусы, которые нужно ловить после особо удачных выстрелов.


Тайна шести морей


В далеком будущем человечество оказалось на пороге техногенной катастрофы. Подводные машины, которые должны были очищать моря и океаны от мусора и ядовитых отходов, сошли с ума и начали уничтожать всех обитателей мирового океана. Остановить очистные заводы было невозможно. И тогда мировая общественность призвала на помощь добровольцев, снабдив их уникальными подводными лодками. Они должны били уничтожить взбунтовавшиеся машины. И вы один из этих добровольцев.

Статус / Интерфейс: полная русская версия. Игра не требует установки
Жанр: зуманойд
Размер файла: 34 Мб

Скачать: Тайна шести морей



5 декабря 2008 Просмотров: 1 120
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!