Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

StarCraft (Полная антология) 2007 Games
Автор: b0zy
StarCraft (Полная антология) 2007

StarCraft (Полная антология) 2007


Название: StarCraft (Полная антология)
Год выхода: 2007
Жанр: RTS
Студия: Blizzard
Язык: только английский или только русский
Платформа: PC

Требования:
Windows 95, Pentium 90 МГц, 16 МБ ОП, DirectX-совместимую видеокарту, 640x480 8-битный дисплей или лучше.

Игра StarCraft была признана самой продаваемой компьютерной игрой 1998 года и получила премию «Origins Award» в номинации «Лучшая стратегическая компьютерная игра 1998 года». Наиболее популярной игра стала в Южной Корее, где проводятся профессиональные состязания по старкрафту, такие как «OnGameNet StarLeague» и «MBCGame StarLeague», обучающие группы, появились профессиональные игроки (госу-геймеры), команды и телевизионные трансляции, вещающие с чемпионатов. Со времени выпуска было продано около 9 миллионов копий.
StarCraft имеет сходства с предыдущей игрой компании Blizzard Enteratinment «Warcraft II: Tides of Darkness» как в названии игры, так и в геймплее. В игре доступны три играбельных стороны, представленные тремя расами: терран (англ. Terran, букв. «люди», «земляне»), протосс (англ. Protoss) и зерг (англ. Zerg). Сделан шаг вперёд по сравнению с Warcraft II по увеличению различий между воюющими сторонами, которые стали совершенно не похожи друг на друга при полном сохранении игрового баланса. В StarCraft юниты разных рас уникальны не только внешне, но и по своим характеристикам. Протоссы располагают мощными и дорогостоящими воинами и техникой, а зерги превосходят противника за счёт численности и скорости. При прочих равных условиях никакая раса не имеет весомого преимущества перед другой. К таким условиям можно отнести количество и расположение минералов и газа в непосредственной близости к первой базе, оборонительные условия местности, расположение по отношению к другим игрока

Особенности StarCraft:
Пиратка основывается на лицензионном образе игры.
В инсталляторе есть возможность выбора любой версии игры, в плоть до последней 1.15.2
Добавлена возможность выбора версии между полностью английской и английской с русским текстом.
Независимо какую версию вы установите, ее всеравно можно будет пропатчить официальным патчем. Единственное, если вы пропатчите версию с русским текстом, то он исчезнет.
Особенности StarCraft 'С огоньком':
Полностью русская версия
Эту версию можно пропатчить официальным патчем. Только после этого исчезнут некоторые русские тексты, и возможно появление багов.
Основное отличие этой версии, это специфическая озвучка, в которую аккуратно добавлены элементы юмора + ролики в ней дублированы.
Особенности StarCraft 'Русская коллекция':
Полностью русская версия
Так как в оригинальном релизе монологи юнитов всех рас были смешаны, пришлось их заменить монологами из версии Фаргуса. (другим способом исправить ситуацию было не возможно)
Основное отличие этой версии, это качественно дублированные ролики. Они гораздо лутше озвучены, чем даже в версии от Фаргуса.
Особенности StarCraft 'Фаргус':
Полностью русская версия
Озвучка от Фаргуса по праву считается лучшей русификацией этой легендарной игры.


17 декабря 2008 Просмотров: 1 118
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!