Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Сокровища Монтесумы 4 (2013/PC/RUS) Games
Автор: felix4
Сокровища Монтесумы 4 (2013/PC/RUS)

Анну уже давно мучает один и тот же сон. Снятся ей древняя страна ацтеков и император, который оказался заложником времени. Отправляйтесь вместе с ней на поиски рухнувшей империи и помогите девушке восстановить древнее святилище. Для достижения цели вам потребуются волшебные бонусы и разноцветные тотемы. Но заполучить их вы сможете, если будете активно составлять в ряды одинаковые фишки и достигать поставленной цели за отведенное время. Вперед!
Сокровища Монтесумы 4 (2013/PC/RUS)
Сокровища Монтесумы 4 (2013/PC/RUS)
Сокровища Монтесумы 4 (2013/PC/RUS)
Сокровища Монтесумы 4 (2013/PC/RUS)

У нашего любимого императора снова проблемы! На этот раз он застрял во временном пространстве, а вот свою возлюбленную забрать с собой не успел. Отошла она в мир иной, но "вернулась" в обличии некой Анны, которой с детства снятся весьма странные сны. Снится ей древняя страна ацтеков и ее сокровища. Теперь девушка одержима идеей отыскать во что бы то ни стало эту страну и покончить раз и навсегда с навязчивыми снами.

Отправляйтесь вместе с отважной героиней в увлекательное путешествие и помогите ей найти ответы на все вопросы. Давать мудрые советы вам будет всезнающий Тагил. Не игнорируйте его и почаще с ним советуйтесь, ведь время не ждет! Монтесума все еще находится в его плену. Кстати, о времени! На выполнение задания каждого уровня у вас будет его не так много.

Но если вы достигните поставленной цели за отведенное время, то сможете заработать ценные награды, а также золотые, серебряные или бронзовые кубки. Ваша главная задача - создавать цепочки из трех и более одинаковых фишек. За каждую такую цепочку вы будете получать очки. На заработанные очки обязательно покупайте всевозможные улучшения, которые будут доступны в специальном магазине.

Улучшить можно и великую стену, и волшебное кольцо, и различные украшения. Кстати, чтобы заработать как можно больше очков, старайтесь создавать из фишек комбо. Если будете качественно, а главное вовремя, выполнять поставленные на каждом уровне задачи, в вашу копилочку будут падать полезные бонусы - Молния, Динамит и многие другие.

Периодически их тоже можно обновлять, чтобы они еще быстрее помогали вам двигаться к неожиданному финалу этой загадочной истории. Разбудите силу богов, восстановив сердца всех семи тотемов, помогите Анне встретиться со своей судьбой и откройте врата между мирами. Дел, как видите, невпроворот! Так что скучать будет некогда!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Издатель: Alawar
Жанр: match-3
Язык интерфейса: русский
Добавлено: 3% информации для восстановления архива
Лекарство: не требуется (полная версия)

Скачать игру Сокровища Монтесумы

15 мая 2014 Просмотров: 17 353
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!