Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Anno 1503: The New World / 1503 A.D.: The New World (RUS) Games
Автор: lauvaol
Anno 1503: The New World / 1503 A.D.: The New World  (RUS)


Информация о игре
Жанр: Стратегии
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: RAR+ISO+3%
Разработчик: Electronic Arts
Размер: 667 Мб

Об игре:
Весна 1503 года… Возвращаются с юга перелетные птицы, распускаются цветы, набухают почки, а в крупнейших портах Европы кипит и бурлит шумная, стремительная жизнь. Многочисленные колонизаторские флотилии готовятся отправиться в плавание, навстречу опасностям, в поисках богатства и лучшей жизни. Роль командующего одной из таких флотилий отводится игроку. Куда отплыть — решать вам. И на заснеженных просторах тундры, и в джунглях тропических островов хороший предприниматель найдет источники больших доходов.

Масштабность Civilization и динамика Warcraft - в одной игре

Добро пожаловать в мир первооткрывателей и завоевателей! На дворе — 1503 год, эпоха великих географических открытий. На одном единственном корабле, с ограниченным запасом провианта и небольшой командой, вы отправляетесь навстречу судьбе, зная, что наверняка где-то еще остались земли, не отмеченные ни на одной географической карте… Вас ожидают тяжелые испытания и смертельные опасности, штормы и ураганы, встречи с пиратами и воинственными аборигенами.

Особенности игры:
* Одна из самых популярных компьютерных игр в Европе — только в Германии продано более 600 тысяч копий.
* Anno 1503 сочетает в себе детальную экономическую модель и масштабность, сопоставимую с Civilization и динамичный игровой процесс, присущий стратегиям в реальном времени типа Warcraft, что делает эту игру поистине уникальной.
* Почувствуйте себя первооткрывателем — высадитесь на неизведанный берег неведомой земли и заложите первые камни новой колонии.
* Постройте величественные города — символы европейского могущества.
* Сколотите себе солидный капитал на торговле с метрополией и аборигенами. Используйте армию и флот для защиты своих купеческих караванов и флотилий.
* Установите мир или разожгите пламя войны с туземными народами.

Anno 1503: The New World / 1503 A.D.: The New World  (RUS)


Подробнее:
Весна 1503 года… Возвращаются с юга перелетные птицы, распускаются цветы, набухают почки, а в крупнейших портах Европы кипит и бурлит шумная, стремительная жизнь. Многочисленные колонизаторские флотилии готовятся отправиться в плавание, навстречу опасностям, в поисках богатства и лучшей жизни. Роль командующего одной из таких флотилий отводится игроку. Куда отплыть — решать вам. И на заснеженных просторах тундры, и в джунглях тропических островов хороший предприниматель найдет источники больших доходов.
Куда бы вы ни отправились, без строительства основательного поселения не обойтись. Ваш город станет средоточием европейской цивилизации в землях аборигенов, а так же центром торговых отношений с местными жителями и конкурирующими колонистами. Строительство — неотъемлемая и наиважнейшая часть 1503 A.D. — The New World. Без грамотно спланированной городской инфраструктуры вы вряд ли сможете наладить прибыльную торговлю и создать достаточно сильное хотя бы для защиты своих владений войско. Игра содержит самые разнообразные здания общим числом порядка 350 штук, включая производственные, культурные и военные сооружения. Одной из наиболее значимых построек, несомненно, является порт. По морю вы отправляете торговые флотилии в дальние плавания, по морю же к вам прибывают торговые гости из других стран. Однако не стоит забывать, что за окошком XVI век, а морские просторы в это время вовсе не были спокойны и безмятежны. И дело тут не в погоде…
Веселый Роджер, черный флаг с черепом и перекрещенными костями, то и дело встает на горизонте, нагоняя страх на незадачливых торговцев. Дабы оградить своё имущество от посягательств кровожадных пиратов, настоятельно рекомендуется выставлять эскорт из военных кораблей. 1503 A.D., в отличие от своей предшественницы 1602 A.D, перестала быть исключительно пацифистской игрой. Теперь игрок может устраивать масштабные сражения как на море, так и на суше, используя разные рода войск и формации.

Спрашиваете, с кем же будет сражаться многочисленная сухопутная армия? Не с разбойниками же, в самом деле. Действительно, на суше нашим противником будут не криминальные элементы, а туземное население. Не всегда ведь аборигены радостно встречают европейских гостей. В силу дремучести ума бедолаги не понимают, что столь сильным соседям лучше добровольно отдать интересующие их товары, получив при этом хоть какую-то плату. В противном случае никто не запрещает вам снарядить против вооруженных заостренными палками дикарей отряд мушкетеров Ее Величества. Впрочем, «аборигенный состав» игры далеко не однороден, и если покорить силой эскимосов совсем не трудно, то гордые американские индейцы украсят еще не один шест скальпами ваших солдат, прежде чем будут сломлены. Также не исключаются сухопутные сражения с конкурентами. В этом случае бои идут на равных, причем не только в чистом поле, но и под стенами укрепленных городов. Для взятия последних разработчики 1503 A.D. предусмотрели осадные орудия.
Однако игра вовсе не навязывает вам милитаристический путь развития. Уникальная система искусственного интеллекта реализована таким образом, что подстраивается под стиль поведения игрока. Если вы начинаете собирать войска, AI также будет готовиться к войне. Если же игрок предпочитает мирное торговое сосуществование, компьютер не будет настаивать на кровопролитии.
Отрадно, что со времен 1602 A.D. изменилась не только военная организация, но и графика. 1503 A.D. по-прежнему предпочитает грубоватым формам современного 3D плавные линии яркой двухмерной графики. Зато в 2D разработчикам удалось добиться мельчайшей детализации окружающего мира, превращающей простое наблюдение за жизнью колонии в самое увлекательное занятие.
В целом 1503 A.D. — The New World прекрасно вливается в набирающий обороты жанр, совмещая подробную торгово-экономическую модель и активное строительство с масштабными (хотя и не обязательными) военными действиями. Именно в таких играх большинство поклонников самых разных стратегий находят для себя что-нибудь новое и интересное.

Минимальные системные требования:
Windows® 95/98/2000/XP/Vista
Процессор Intel® Pentium® II 300 МГц
64 Мб оперативной памяти
930 Мб свободного дискового пространства
12-скоростной CD-ROM дисковод
Видеокарта с 8 Мб памяти

Рекомендуемая конфигурация:
Процессор Intel Pentium II 500 МГц
128 Мб оперативной памяти
Видеокарта с 16 Мб памяти
совместимые с DirectX 8.1

Скачать Anno 1503: The New World / 1503 A.D.: The New World | RUS:
7 октября 2008 Просмотров: 1 780
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!