Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack) Games
Автор: lauvaol
Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)


Информация о игре
Название: MechWarrior 4: Mercenaries
Год выхода: 2002
Жанр:Симулятор
Язык Интерфейса: английский + русификатор
Разработчик: Cyberlore Studios
Размер: 1,2 Гб

Эта игра по-прежнему одна из самых увлекательных и проработанных симуляторов огромных боевых стотонных роботов из вселенной БаттлТеха. Свыше 40 новых миссий во Внутренней сфере, более чем 35 новых моделй роботов, завораживающая графика и несколько вариантов развития сюжета. Еще одна прекрасная игра из вселенной БаттлТех.

B MechWarrior 4: Mercenaries гордость и честь не в почете, в этой игре воюют и побеждают только ради денег. Если у тебя есть деньги - у тебя есть возможность нанять в экипаж самых отчаянных и профессиональных головорезов, купить самое новое и мощное оружие, броню и роботов. Нет денег - будь готов продать на черном рынке последние штаны и побираться на поле боя в грудах металлолома, и надеяться на чудо, которое позволит тебе остаться в живых в следующей битве. Деньги решают все!
Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)


Mechwarrior 4:Mercenaries интересна в первую очередь именно возможностью игры за наемническое подразделение, впервые со времен Mechwarrior 2: Mercenaries. Выбрать предстоит из четырех отрядов: Gray Death Legion, Kell Hounds, Wolf's Dragoons и Northwind Highlanders. Результатом выбора будут незначительные смещения в балансе игры, которыми, в целом, можно пренебречь и лого организации на мехах.
Игра за наемников обозначает погоню за деньгами и славой. Вам на собственные деньги придется нанимать пилотов и оплачивать их труд, оснащать и ремонтировать мехи, осуществлять межзвездные перелеты, и даже высадка на планету стоит денег пропорционально суммарному тоннажу заявленных на миссию роботов.
Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)


Сюжет разворачивается вокруг противостояния двух наследных домов Штайнер и Дэвион. Выполняя миссии для одних, вы портите отношения с другими. Также в сюжете присутствует некая доля нелинейности и концовка не одна. Так что имеет смысл переиграть игру как минимум один раз, особенно учитывая, что она довольно короткая.
Ваша наемная команда может содержать до восьми человек, включая персонажа игрока, т.е. два полных "копья" (Lance). Каждый наемный пилот обладает набором навыков, по которым их следует отбирать при найме.
Вся ваша наемничья свора также обладает набором показателей: отношение каждого из домов к вам, Battle Value, показывающий общую силу отряда, и благородство, на которое влияют некоторые миссии и которое влияет на возможность получить новые.
Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)


Отдельным пунктом стоит отметить Солярис-VII систему, где проводятся состязания пилотов в боях между собой. Тут можно заработать деньги и славу, поправить пошатнувшиеся отношения с одной из враждующих фракций и просто отточить навыки мехвоина. Постепенно проходя во все более тяжелую весовую категорию, вы пробиваете себе путь к все большим гонорарам и званию абсолютного чемпиона Соляриса-VII.
Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)


В набор включены Мехи из Black Knight expansion for Mechwarrior 4, кроме того обеспечена совместимость с Mechwarrior 4 'Mech Packs. Так что игра даёт поклонникам серии ещё одну приятную возможность погреметь тяжёлыми сапожищами на пути к своей боевой удаче!
Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)

Воин мечей / MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack)


Cистемные требования:
Pentium III 600
128 Мб памяти
Win98,
DirectX 8,
3D-accelerator

Скачать Воин мечей /MechWarrior 4 (Mercenaries + MechPack):
12 октября 2008 Просмотров: 1 548
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!