Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Universe At War - Earth Assault Вселенский КонфликтОсада Земли (RUS) Games
Автор: ro6okop
Universe At War - Earth Assault  Вселенский КонфликтОсада Земли (RUS)

События Universe at War: Earth Assault разворачиваются в далеком будущем, в котором обитатели самых отдаленных уголков галактики собираются на Земле, чтобы принять участие в самом грандиозном сражении всех времен. Universe at War: Earth Assault представит новые элементы геймплея, которые до этого не встречались в играх этого жанра.
Благодаря системе Tactical Dynamics вы сможете тренировать и настраивать характеристики ваших юнитов прямо в ходе сражения - это позволит вам с большей эффективностью действовать в той или иной ситуации. Сражения будут разворачиваться с применением смертельных видов оружия, которые позволят игрокам уничтожать целые города и менять ландшафт.

Информация об игре:

Название: Universe At War - Earth Assault
Жанр: Real-Time Strategy
Год: 2007
Издатель: SEGA
Разработчик: Petroglyph Games
Язык интерфейса: русский


Особенности игры:
* Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходят на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
* Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
* Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
* Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. Все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
* Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
* Звездные герои. У каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
* Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он
не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе.
* Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры.

Системные Требования:
- Windows 2K/XP/Vista
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта
- DirectX-совместимая звуковая карта
- 3 GB свободного места на жестком диске


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
18 октября 2008 Просмотров: 1 263
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!