Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Тринадцать / XIII [PC-RUS-ENG] Games
Автор: man_news
Тринадцать / XIII [PC-RUS-ENG]

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Похожие игры: No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way, Operative: No One Lives Forever, The, ZPC
Multiplayer: (32) LAN, Internet
Тип издпния: лицензия
Лекарство: присутствует
Язык: русский+english

Системные требования:
Pentium III 1200Mhz,
256 Мб ОЗУ,
128Мб DirectX 8b-совместимая видеокарта,
Windows 2000/XP,
DirectX 9.0с-совместимая звуковая карта

Описание:
Он очнулся на заброшенном пляже. Он ничего не помнит и единственная его зацепка - знак XIII, вытатуированный на груди и ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. Впереди его ждет смертельные загадки прошлого и темнейшие коридоры власти Америки.
Не зная своего прошлого и не ведя о будущем, он пытается разгадать тайну своей личности. Кто он? Политический убийца, оборвавший своей пулей жизнь 43 президента США? Пешка в чьей-то беспринципной и безжалостной игре? Рефлексы профессионального спецназовца, белое пятно в памяти и дикое желание выжить - вот весь его арсенал. Отправная точка его действий - цифра XIII…

Особенности игры:
-Графический движок Unreal™ следующего поколения;
-Уникальная стилизация игры под комикс! Такого вы еще не видели: благодаря применению инновационных технологий в области компьютерной графики, удалось создать эффект трехмерной игры, которая выглядит словно ожившие страницы комиксов от Marvel™;
-Основные действующие лица XIII: герой, который переживает тотальную потерю памяти и оказывается в самой гуще секретного заговора; Майор Джонс, соблазнительная женищина-телохранитель XIII-ого; генерал Каррингтон, герой нескольких войн, на сегодняшний день занимает высший пост в секретных службах США; Амос, бывший агент ЦРУ, глава отдела по борьбе с терроризмом ФБР; Мангуст, темная личность с замашками профессионального киллера и худший враг XIII-го и многие другие.
-Полная интерактивность игровой вселенной! Используйте в качестве оружия все, что попадет под руку, даже бутылки и бочки, а врагов - в качестве прикрытия!
-Различные режимы мультиплеера, включая "прикрой меня", где участвуют команды из двух человек, один из которых снайпер и прикрывает своего напарника;
-Огромное разнообразие оружия приятно поразит вас: 4 вида пистолета, винтовки, различное холодное оружие (включая метательные ножи), и это не все! Противостоять врагу, можно держа в руках арбалет - практично и бесшумно.

Доп. информация: в папке с игрой содержится патч для игры до версии 1.01, добавляющий ранее отсутсвующую озвучку в игре. 76.6 Mb


19 октября 2008 Просмотров: 1 297
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!