Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Игры от Alawar 2011/RUS (январь-февраль) Games
Автор: felix4
Игры от Alawar 2011/RUS (январь-февраль)

Новые, интересные игры от Alawar за январь и февраль. Игры разных жанров: поиск предметов, про людей, шарики, бегалки, про животных, все игры увлекательные и интеллектуальные.

Список игр:

Дивное ранчо

Полезное с приятным. В живописном месте расположилась чудесная ферма трудяги Джо. Вот только беда в том, что сил у старика следить за порядком уже не хватает. Благо, его беззаботный внучок Том решил помочь деду и предлагает вам восстанавливать уникальное фермерское хозяйство вместе с ним. Идея заманчивая, не так ли? Оглядите участок свежим взглядом, соберите весь необходимый инвентарь и приступайте к обустройству этого поистине райского уголка. Для начала найдите семена и посадите дерево: ведь именно с этого начинают вершиться великие дела! Обновите грядки, замените забор и наведите порядок в сарае. Магазинчик по продаже цветов и овощей тоже лишним не будет. Чем больше золотых, ледяных и прочих плиток с одинаковыми овощами вы соберете, тем больше денег сможете заработать на покупку необходимых сооружений. Используйте бонусы — они сэкономят ваше время и привлекут больше покупателей в ваш магазинчик.
ЖАНР: Поиск предметов, Про людей, Шарики

Игры от Alawar 2011/RUS (январь-февраль)


Проклятый дом

Срочно требуются охотники за привидениями. В прекрасном большом доме поселились призраки — древние злые духи, и комнаты опустели, окна погасли, заржавел флюгер на крыше. Дремучий лес обступил дом со всех сторон. Но если у вас хватит храбрости и сообразительности, вы сумеете пробраться внутрь, найдете волшебные амулеты, активируете их и расколдуете весь особняк! Чтобы справиться с этой задачей, вам нужно будет разгадывать головоломки "три в ряд" — собирать комбинации из трех и более одинаковых элементов, располагая их по горизонтали или по вертикали. Если вы делаете особенно удачный ход и убираете с поля четыре или пять фишек сразу, то в сосуды-бонусы, расположенные справа и слева игрового квадрата, добавляется порция магии. Когда эти сосуды заполнятся, можно будет использовать бонусы — и положение на поле сразу улучшится! На каждом из десяти этапов игры вам придется выполнять дополнительные спец.задания — сражаться с демонами, складывать комбинации заданного типа и выкручиваться из других непростых ситуаций. Любите головоломки? Ищете что-нибудь не очень сложное, но интересное, чтобы скоротать свободную минутку? Значит, эта игра — то, что вам нужно!
ЖАНР: Шарики

Игры от Alawar 2011/RUS (январь-февраль)



Секретные миссии. Мата Хари и подводные лодки кайзера

Красота — это страшная сила. Привет, напарник! Нас с вами ждут увлекательные приключения. Слышали когда-нибудь про шпионаж высочайшего класса? Сейчас я вас всему научу. Для начала нам нужно получить задание от Ладу, моего куратора, капитана французской контрразведки. Он такой лапочка. Но служба, к сожалению, занимает самое важное место в его сердце. Возможно, когда-нибудь он посмотрит на меня другими глазами… А пока что Ладу присылает мне зашифрованные сообщения. Чтобы их прочитать, вам придется разобраться с дешифратором. Довольно капризная машинка, но в нашем деле без техники никуда, как-никак двадцатый век на дворе! Обычно Ладу называет имя очередного политика, подозреваемого в связях с разведкой кайзера. Мне нужно проверить, так ли это. Сделать это проще простого: нужно заглянуть в мою записную книжку. Там собраны ключевые данные на всех видных мужчин нашего времени — политиков, финансистов, военных. Вот, к примеру, майору Вильямсу нравятся женщины сдержанные, элегантные и загадочные. Сказано — сделано! Открываем мой гардероб, выбираем подходящее платье и отправляемся очаровывать нашего майора. Женское обаяние — против такого оружия не устоит ни один противник. И вот уже все его секреты зашифрованы и отправлены с обратной почтой Ладу, а нам с вами нужно двигаться дальше, к следующей миссии!
ЖАНР: Поиск предметов

Игры от Alawar 2011/RUS (январь-февраль)


Установка:

1.Устанавливаем игру на свой компьютер.
2.Запускаем игру.В появившемся окне кликаем на "Снять ограничение.Убрать Ограничение".
3.Затем открываем папку Генератор ключей Alawar (кликаем по файлу alsmkg20), вписываем код -НЕ НОМЕР на который надо отправить СМС!!!!- в поле ввода(где написано-SMS Code-предварительно стерев эту надпись) и жмем кнопку Get . Появившееся число копируем.
4.Закрываем генератор и вставляем наше число , кликаем по кнопке Зарегистрировать игру .
Все, игра сломана.
Данная методика подходит ко всем играм с официального сайта.

Важно! При установке взломщика антивирусы могут ругаться. Жмем пропустить или добавить в доверенную зону.

Подробные скриншоты по "лечению" В архиве.


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 965 МБ
DVD-привод: не требуется

О программе:

Название: Игры от Alawar январь-февраль (2011/RUS)
Оригинальное название: Alawar Game
Год выхода: 2011
Жанр: Смешанные жанры
Разработчик: KranX Production & Big Fish Games ; Gogii Games & Opal Games ; Monkeys....
Выпущено: Alawar Entertainment
Сайт Alawar Entertainment: www.alawar.ru
Язык: Русский
Активация: Присутствует
Размер файла: 993.06 Mb

19 февраля 2011 Просмотров: 1 480
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!