Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Opera 9.6 final + Mobile Ver. 4.1 Гаджеты
Автор: e4x2_
Opera 9.6 final + Mobile Ver. 4.1


Сегодня Opera Software объявляет о выходе Opera 9.6, новейшей версии популярного браузера. Opera 9.6 отличается улучшеной производительностью и гибкостью встроенного почтового клиента, а также добавлением новых функций в бесплатный сервис синхронизации — Opera Link...

Что нового в Opera 9.6

Расширенные возможности Opera Link: Opera теперь позволяет вам иметь доступ к любимым поисковым ресурсам и истории посещений, где бы вы ни находились. Также, Opera Link синхронизирует заметки, хранимые в вашем браузере, закладки, содержимое Быстрого набора и личной панели.

Оптимизированный Opera M2: Медленное Интернет соединение? Наш встроенный почтовый клиент Opera M2 теперь имеет "Экономичный режим", позволяющий загружать сообщения быстрее, когда пропускная способность вашего соединения ограничена.

Расстановка приоритетов в почте: Opera M2 получил два новых способа управления почтовыми сообщениями. Отслеживайте важные обсуждения и контакты или игнорируйте менее значимые одним щелчком мыши.

Высокая скорость: В Opera 9.6 улучшено время отклика и скорость загрузки страниц по сравнению с Opera 9.5.

Предпросмотр лент новостей: Проверьте, прежде чем добавлять в ленту новостей. Теперь вы можете просмотреть содержимое новостных лент RSS перед тем, как подтвердить своё желание получать данную рассылку. Opera отобразит в удобном двухколоночном виде содержимое каждой рассылки RSS, и вы сможете быстро оценить качество и целесообразность получения новостей с данного сайта.

Opera стала еще понятнее: Мы с радостью сообщаем о поддержке новых языков: индонезийского, украинского, эстонского, хинди, телугу и тамильского.

"Мы верим в то, что Интернет может быть доступен людям в любом месте, - сказал Йон фон Тэчнер, исполнительный директор Opera Software. - Люди используют Opera потому, что этот браузер адаптирован к их потребностям, и мы с радостью продолжаем данную традицию и сегодня. Наш улучшенный почтовый клиент стал идеальным средством коммуникации. Opera Link предоставляет большую гибкость, позволяя перенести свой опыт работы в интернете на любой другой компьютер. Новый релиз Opera 9.6 даёт большему числу людей во всём мире дополнительные мотивы сделать выбор в пользу Opera."

И, конечно, Opera 9.6 включает в себя множество ставших привычными для
многих пользователей Opera функций. Используйте Быстрый набор для доступа к любимым веб-сайтам в один щелчок мыши. Создавайте заметки в процессе веб-сёрфинга и используйте их в дальнейшей работе с интернет-сервисами. Вы можете сохранять и восстанавливать сессии после закрытия браузера и никогда не потеряете интересную веб-страницу или недописанное письмо при случайном закрытии страницы. Работа становится проще благодаря использованию жестов мышью. Все эти и многие другие функции создают новый подход в использовании всемирной сети с помощью браузера Opera 9.6.

Доступность

Браузер Opera 9.6 доступен для многих операционных систем, включая Linux, Mac и Windows, а также обладает интерфейсом, переведённым на более чем 38 языков. Загрузить браузер можно совершенно бесплатно с веб-сайта opera.com (www.opera.com) переходов: 98

Готовность к диалогу

Наша миссия — предоставить полноценный Интернет для каждого, в любой точке мира, используя любое устройство. Чтобы сделать это, Opera нуждается в вашей помощи и отзывах. Узнайте больше об этом и поделитесь своими мыслями на веб-сайте сообщества пользователей Opera http://my.opera.com/.


Скачать

DepositFiles.com
Скачать

Letitbit.net
Скачать
12 октября 2008 Просмотров: 1 514
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!