Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Kasrersky Internet Security 2009 v8.0.0.454 (Official FINAL) RUS +150 keys !!! Гаджеты
Автор: e4x2_
Kasrersky Internet Security 2009 v8.0.0.454 (Official FINAL) RUS +150 keys !!!


Kaspersky Internet Security 2009 v8.0.0.454 (Official FINAL) RUS + Keys !!! (ОФФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ РУССКОЙ ВЕРСИИ + 50 Рабочих Ключей в Комплекте !!!)
Состоялся официальный выход новой линейки антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского 2009" для надёжной защиты вашего компьютера. Продукты версии 2009 объединили в себе преимущества нового антивирусного ядра «Лаборатории Касперского», обеспечивающего радикальное улучшение скорости сканирования объектов, и передовой технологии контроля за активностью приложений HIPS, которая позволяет блокировать новые разновидности вредоносных программ до их изучения аналитиками и внесения в антивирусные базы. Kaspersky Internet Security 2009 – самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера. Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете!!! Обеспечивает комплексную защиту ПК от любых типов вирусов и вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама. Базовая защита * Комплексная защита от всех видов вредоносных программ * Проверка файлов, почтовых сообщений и интернет-трафика * Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN). Улучшено! * Автоматическое обновление баз Расширенная защита * Персональный сетевой экран * Безопасная работа в сетях Wi-Fi и VPN. Новинка! * Защита от сетевых атак Предотвращение угроз * Инновационная система установки правил и контроля работы приложении. Новинка! * Проактивная защита от новых и неизвестных угроз * Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО. Новинка! * Блокирование ссылок на зараженные сайты. Новинка! Защита конфиденциальных данных * Блокирование ссылок на фишинговые сайты * Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов и паролей. Новинка! * Предотвращение кражи данных, передаваемых через SSL-соединение (по HTTPS-протоколу) Новинка! * Блокирование несанкционированных телефонных звонков Защита от нежелательного контента * Родительский контроль. Улучшено! * Защита от спама. Улучшено!

Название: Kaspersky Internet Security 2009
Версия: 8.0.0.454 (Official Final)
Разработчик: Лаборатoроия Касперского
Функция: Комплект для комплексной защиты компьютера
Дата выхода: 2008
Интерфейс: Русский
ОС: Windows All
Размер: 36 MB
Лекарство: 150 Ключей в комплекте!!!

SMSFiles.ru
Скачать

Letitbit.net
Зеркало №1

DepositFiles.com
Зеркало №2
26 октября 2008 Просмотров: 1 407
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!