Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

EfficientPIM Pro 3.80 Build 375 Hardware
Автор: Rover028
EfficientPIM Pro 3.80 Build 375


EfficientPIM Pro 3.80 Build 375




EfficientPIM Pro 3.80 Build 375 - эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.




EfficientPIM Pro 3.80 Build 375



С помощью этой программы можно отслеживать контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и даже хранить пароли с помощью встроенного менеджера паролей.


Одним из значительных плюсов программы является то, что она она проста в использовании и настройках, при этом обладая большим функционалом, именно этим она и выделяется среди конкурентов. С помощью органайзера Вы сможете вести список контактов, со всеми днями рождениями и делать собственные пометки для удобства.




EfficientPIM Pro 3.80 Build 375



Для того, чтобы стать успешным предпринимателем или просто человеком — нужно быть организованным и эффективным, в чем вам и поможет данная программа. Программой поддерживается создание нескольких независимых профилей для каждого пользователя, а также выбор индивидуального интерфейса.


Интерфейс программы полностью на русском языке, и освоить его не составит никакого труда, даже для не опытного пользователя компьютером. Все переключения среди элементов органайзера (дела, календарь, контакты, дневник и т.д.) осуществляются в левой части рабочего окна, но у Вас есть возможность перенастроить программу под себя. Само приложение работает постоянно, в фоновом режиме. Благодаря не большим системным требованиям, нагрузки на систему не оказывает практически никакой. Глаз мозолить так же не будет, в свернутом режиме, о ней напоминает лишь значок в системном трее. Когда подходит время какого либо значимого события, дня рождения или встречи, EfficientPIM Pro показывает уведомление об этом.




EfficientPIM Pro 3.80 Build 375



EfficientPIM имеет встроенный текстовый редактор, позволяющий выполнять форматирование текста в широких пределах, что позволяет придавать заметкам и дневниковым записям любой вид, по желанию пользователя. В программе реализована гибкая система поиска по записям. Приложение поддерживает изменение внешнего вида с помощью встроенных тем. Систематизируйте свои дела, и Вы увидите на сколько легче станет работать.




Возможности программы:

» Программа Все-в-одном

» Различные стили интерфейса

» Легкое использование и легкий поиск информации

» Мощный встроенный редактор документов

» Просмотр информации в просмотрщике карточек (контакты и задачи)

» Управление контактами и паролями

» Приклеивание информации на рабочем столе (Заметки на рабочем столе)

» Гарантированная защита информации




EfficientPIM Pro 3.80 Build 375


Сведения о программе:
Год выхода: 2014

Версия: 3.80 Build 375

Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (32-bit, 64-bit)

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Таблетка: Keygen-AoRE

Размер: 13.54 MB



EfficientPIM Pro 3.80 Build 375



15 декабря 2014 Просмотров: 1 418
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!