Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Niksoftware sharpener PRO V3.001 Новости
Автор: rotenchik
Niksoftware sharpener PRO V3.001


NIKSOFTWARE SHARPENER PRO V3.001- плагин для Adobe Photoshop и Adobe Photoshop Elements для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Sharpener работает также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop.

Niksoftware sharpener PRO V3.001


Главным новшеством пакета Sharpener Pro 3.0 стала фирменная технология U Point, которая позволяет гибко корректировать резкость отдельных участков изображения без использования сложных масок и выделений. Технология контрольных точек, основанная на компонентах U Point, помогает точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые нужно подчеркнуть особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и др.

В пакете Sharpener Pro 3.0 впервые для решений своего класса реализована программная проверка резкости изображения на экране до вывода на печать тестовых образцов. Кроме того, в версии 3.0 появилась интеграция со смарт-объектами пакета Photoshop и поддержка переноса параметров обработки из одного изображения в другое для пакета Aperture. Возможность сохранения и повторного использования шаблонов часто используемых настроек, обновленный интерфейс, поддержку Smart Filter в Photoshop CS3, работу с несколькими изображениями одновременно.

По заявлению разработчиков, пакет Sharpener Pro 3.0 превращает работу по повышению резкости цифровых изображений из экспериментального подбора нужных параметров в удобный технологический процесс с предсказуемыми, качественными конечными результатами.

-------------------------------------------------

Sharpener Pro 3.0 - The leading sharpening tool for professionals. Print ultra-sharp images on any output device. Also includes photo lab and display settings. It is the most advanced and powerful sharpening solution eliminating the guesswork typically required for achieving superior and consistent results. Sharpener Pro 3.0 provides professional power and control over the complete sharpening workflow, from RAW pre-sharpening and creative detail enhancements to superior output sharpening based on the output device.

Niksoftware sharpener PRO V3.001


Program Name: NIKSOFTWARE SHARPENER PRO V3.001-XFORCE
Program Type: Photoshop-plugin
Developer: Nik Software
Homepage: www.niksoftware.com/sharpenerpro/en/entry.php
Release Date: 13.11.2008
Interface Language: English
Platform: WinALL
File Size: 6.3 Mb + 7% инфы на восстановление вслучае повреждения при загрузке!!!


Скачать с Letitbit.net :
Скачать
Скачать с Free-Share.ru :
Скачать
Скачать с 4files.net :
Скачать
18 декабря 2008 Просмотров: 1 449
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!