Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

8 лучших антивирусов для мобил Новости
Автор: Green_Dragon
8 лучших антивирусов для мобил

Сборник антивирусов для различный мобильных устройств

Dr Web Mobile
Поддерживаемые ОС
ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6.0.
Лицензируемые компоненты
Сканер.
Монитор.
Утилита обновления.
Лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile – в подарок!

Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — объявила о выходе бета-версии Антивируса ESET NOD32 Mobile — нового решения для защиты смартфонов, карманных компьютеров и других мобильных устройств с операционными системами Windows Mobile. Антивирус ESET NOD32 Mobile характеризуется быстрым и точным обнаружением известных и неизвестных угроз для мобильных устройств. С помощью проактивной технологии программа способна без обновлений обнаруживать даже самые изощренные вредоносные программы для мобильных устройств. Версии кпк и смарт. Одним из самых сложных моментов при разработке решений для смартфонов, карманных компьютеров и других подобных устройств является типичная для мобильных платформ ограниченность ресурсов памяти, процессора, низкая пропускная способность канала связи. Традиционный подход, построенный на использовании частых обновлений баз вирусных сигнатур, здесь неприменим, поскольку большие по объему обновления сигнатурных баз могут негативно сказаться на работе устройства. Антивирус ESET NOD32 Mobile специально разработан для обеспечения защиты мобильных устройств от существующих и новых угроз. В основе Антивируса ESET NOD32 Mobile лежит собственная технология ThreatSense, что позволяет программе проактивно выявлять самые сложные вредоносные атаки, обеспечивая высокоэффективную защиту для мобильных телефонов и смартфонов на платформе Windows Mobile. Благодаря минимальному объему потребляемых ресурсов памяти, процессора, а также небольшому размеру файлов обновлений Антивирус ESET NOD32 Mobile является самым эффективным решением для мобильных платформ.

BitDefender Mobile Security v.2.1.132 - Мощная антивирусная программа для смартфонов, защищающая телефон от вредоносных программ. Основанна на ценном опыте BitDefender в борьбе с компьютерными угрозами. Программа BitDefender Mobile Security легкая и простая в использовании, позволяющая Вашему смартфону быть всегда в рабочем состоянии.

Особенности:
- постоянная антивирусная защита;
- сканирование на наличие вирусов и удаление последних;
- низкое потребление ресурсов;
- быстрое обновление через GPRS или ПК;
- простая установка и использование.

Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 7.0, 8.0, 8.1

F-Secure Mobile Security антивирус и файрвол, которые помогут защитить КПК от вредоносных программ, червей, троянов и вирусов в электронных письмах, сообщениях MMS, на картах памяти в режиме реального времени. Для предотвращения заражения все получаемые файлы автоматически перехватываются и сканируются. В программу F-Secure Mobile Security встроен механизм автоматического обновления антивирусной базы данных через соединения GPRS, WLAN, UMTS, причем обновление отнимает минимум трафика. Включена возможность активации антивирусной службы через протокол HTTP. F-Secure Mobile Security автоматически проверяет все поступающие на КПК файлы, поэтому не нужно запускать сканирование на вирусы вручную. Если программа обнаружит вирус, она сразу его изолирует.

Kaspersky Mobile Security

Panda Mobile На мой взгляд самый продвинутый антивирус, хотя и бэта-версия,на N72 работает стабильно и без проблем

Sumantec лучшее лекарство!
Продукт обеспечивает антивирусную защиту коммуникаторов и КПК от вирусов и других интернет-угроз, созданных специально для инфицирования мобильных устройств. Совместим с любыми КПК и коммуникаторами, на которых установлены ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6.0/6.1.

Размер: 5.71 Mb

25 января 2009 Просмотров: 1 457
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!