Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS Software
Автор: Rover028
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS


Picture Cutout Guide – простенькая программа от российского автора Олега Адибекова одного из разработчиков компании Two Pilots™,предназначенная для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то Picture Cutout Guide даст Вам возможность сделать фотомонтаж без специальной подготовки.


Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. С программой Picture Cutout Guide для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта.

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS


Программа содержит следующие инструменты:
Разделение — отделяет объект от фона с примерным указанием границы, применяет эффекты к фону, сохраняет объекты для последующей вставки;
Вставка объекта — вставляет на изображение объекты, предварительно вырезанные другими инструментами.
Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали.
Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону. Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии. Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS


Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. Например, одной рыбкой «заполнить» целый аквариум!

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS


Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете использовать в любой момент при фотомонтаже.
У Picture Cutout Guide удобный интерфейс, есть возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж; вращение.

Изменения Picture Cutout Guide 2.6 (11.10.2011)
Экспорт объектов в png с альфа каналом (прозрачность).
Исправлены ошибки.
Добавлен инструмент "Латание". Инструмент Латание дает возможность вручную ставить латку с одной области изображения на другое. Это позволяет удалять нежелательные объекты. Предназначен для удаления с пестрого фона.
Размер — настройка размера инструмента. Дополнительно имеется возможность изменения размера путем вращения колесика мыши и Ctrl + клавиши перемещения курсора.
Отмена — кнопка позволяет прервать коррекцию без установки заплатки.
Подгонка по цвету — если чекбокс отмечен, латка подгоняется по цвету к области, куда она вставляется, если не отмечен — вставляется как есть. Имеет смысл снимать отметку при удалении массивных объектов, когда латка берется недалеко от области коррекции.
Авто — разрешает программе автоматически подбирать поворот / отражение латки перед вставкой. Если чекбокс не отмечен, латка вставляется с поворотом / отражением, указанным кнопками с буквой R.
R — с разными поворотами / отражениями — если отключен чекбокс Авто, латка вставляется, как указано этими кнопками.

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS


Picture Cutout Guide — separates objects from the background, makes a photomontage.
The program allows you to separate an object from its background and to store it for later transfer to another photo; applies background effects.
Allows applying background effects. Fills monochrome and solid with the selected color; shadow and blur with the selected density.
Program offers these tools:
Wide Edge — allows you to separate an object from its background and to store it for later transfer to another photo; applies background effects;
Paste Object — pastes a separated image into another photo.
Picture Cutout Guide includes animated demo samples: the program features; indication the object boundary; simple background erase; the background effects; complex background erase; photomontage; rotation.
What new in Picture Cutout Guide 2.6 (11.10.2011)
Export of objects to png with alpha channel (transparency).
Some bugs are fixed.
Smart Patch tool was added.
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.6 ENG/RUS


О программе:
Системные требования: Windows All
Язык интерфейса: Русский/английский
Лекарство: имеется
Размер: 7,22 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
25 апреля 2012 Просмотров: 1 615
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!