Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Zaxwerks 3D Invigorator 5.1.0 for Adobe Photoshop Software
Автор: Rover028

Zaxwerks 3D Invigorator 5.1.0 for Adobe Photoshop




Zaxwerks 3D Invigorator 5.1.0 for Adobe Photoshop



Компания Digital Anarchy, известная своими высококачественными программами по созданию спец эффектов для продуктов Adobe и Apple, анонсировала выход популярного инструмента для 3D дизайна — 3D Invigorator для Photoshop, разработанный совместно с компанией Zaxwerks Inc., позволяющий художникам легко создавать невероятно сложные 3D объекты, логотипы и текст. Invigorator — лучший помощник в создании трехмерных текстов и моделировании логотипов для дизайнеров при видеомонтаже в фильмах и телевидении.

Работа с 3D Invigorator начинается с создания в Adobe Illustrator контуров или текста в Photoshop, затем задается глубина объекта, после чего графика превращается в трехмерный объект.

Zaxwerks 3D Invigorator 5.1.0 for Adobe Photoshop



С помощью Photoshop можно использовать векторные инструменты в Invigorator для изменений в реальном времени 3D объектов. Они могут также получить доступ к его встроенному текстовому редактору для использования шрифтов True Type и Type 1, и использовать в своих интересах такие возможности Photoshop как Smart Objects и Smart Filters.



Особенности 3D invigorator:

- Создание 3D текста: использование встроенного конструктор текста для создания красивых 3D текстовых объектов.

— Изящные 3D грани: изящные грани позволяют получить полный контроль над глубиной, высотой 3D текста или объектов, формой граней.

— Импорт файлов из Illustrator-а: Любому файлу Illustrator-а можно придать сложную 3D форму.

— Рендеринг стилей: создавние различных ракурсов просмотра с большим разнообразием стилей рендеринга, включая каркас, мультфильм, затенение, и подсветки.

— Полная 3D среда: вращение камеры и объектов для просмотра в 3D пространстве результатов 3D дизайна под любым углом, перемещение отдельных элементов в автономном режиме.

— Пресеты материалов: более 100 различных материалов пресетов, таких, как золото, хром, стекло, полированные и блестящие поверхности.

— Создание материала: если пресеты не дают желаемого эффекта, Пользователь может создавать собственные материалы, используя встроенные средства или за счет импорта пользовательских файлов.

— Пользовательская Подсветка: неограниченное количество лучей можно расположить в любом месте в 3D пространстве. Создавайте пользовательские варианты освещения, такие как арт-деко стиль, или один яркий луч по всему объекту.

Плагин 3D Invigorator 5 устанавливается в Photoshop в виде фильтра и работает с версиями Photoshop CS3 и выше, и начиная с этой версии с поддержкой 64-х битных версий.

В 3D Invigorator 5 основательно изменен интерфейс по сравнению с 4-ой версией. Сейчас при открытии плагина и выборе режима 3D текст — появляется панель с шрифтами, добавлено много текстур для их оформления.



Язык интерфейса: английский

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Лекарство: full thx vvk20062

Размер файла: 62,01 Мб




Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

24 июня 2012 Просмотров: 1 657
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!