Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Dr.Web v.5.0.0.11211 beta Software
Автор: vook68
Dr.Web v.5.0.0.11211 beta

Компания «Доктор Веб» рапортует о выпуске первой тестовой версии нового поколения своего антивирусного решения Dr. Web.
Говоря о новинке, перво-наперво стоит сказать, что Dr. Web 5 построен на новом антивирусном ядре, что, по заявлению разработчиков, дает 30% прироста в скорости проверки системы.
Вторым, весьма важным нововведением, является новый модуль самозащиты. Несколько комично звучащее, но вполне меткое описание функции от разработчика: «Для самозащиты Dr.Web от действия анти-антивирусных вирусов».

Dr.Web v.5.0.0.11211 beta


Как и прежние версии, Dr.Web для Windows 5.0 beta позволяет в большинстве случаев установить Dr.Web на зараженную систему и провести ее оперативное лечение. Исключительная вирусоустойчивость и возможность работы на инфицированном ПК всегда выгодно отличали Dr.Web от всех конкурирующих производителей.

Для самозащиты Dr.Web от действия анти-антивирусных вирусов, а также для обеспечения устойчивости Dr.Web к внешним атакам, в Dr.Web для Windows 5.0 beta добавлен новый модуль самозащиты. Модуль реализован в виде драйвера, ограничивающего доступ к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям, защищает компоненты Dr.Web от попыток вредоносных программ вывести антивирус из строя.

Dr.Web v.5.0.0.11211 beta


Как и в прежних версиях, в Dr.Web для Windows 5.0 beta обеспечивается полноценная проверка на вирусы архивов любой степени вложенности. В новой версии также добавлена поддержка большого количества новых упаковщиков и архивов.

В beta-версии Dr.Web для Windows 5.0 предусмотрены сразу несколько видов фильтрации интернет-контента. Прежде всего, это новый модуль SpIDer Gate, гарантирующий полноценную проверку в режиме реального времени всей входящей и исходящей информации по протоколу HTTP на предмет обнаружения и нейтрализации вирусов, троянских программ и прочих вредоносных объектов. SpIDer Gate прозрачно сканирует трафик, передаваемый по HTTP, перехватывает все HTTP-соединения, производит фильтрацию данных. В результате пользователь получает уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы.

Во-вторых, это модуль Родительский контроль Dr.Web, который позволяет ограничивать доступ к отдельным сайтам (добавив их самостоятельно или воспользовавшись обновляемой базой данных ссылок), а также запретить использование CD/DVD-приводов, flash-накопителей и других устройств.

Благодаря SpIDer Agent управление настройками всех компонентов антивирусного продукта новой версии производится из единой панели управления. Вызов агента осуществляется через единую иконку в интерфейсе Windows.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 43.35 MB
Лекарство: Присутствует

Cкачать c Vip-File.com
Cкачать c Letitbit.net
Cкачать c Depositfiles.com
Cкачать c Rapidshare.com

26 ноября 2008 Просмотров: 708
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!