Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Aurora 3D Animation Maker 12.05.13 ML Software
Автор: Rover028

Aurora 3D Animation Maker 12.05.13 ML



Aurora 3D Animation Maker 12.05.13 ML


Aurora 3D Animation Maker — поможет Вам создать 3D-анимацию при обработке видео или веб-дизайне. Часто бывает необходимо добавить такие анимационные эффекты как фейерверк, дым, снег, пламя в содержимое или к примеру показать логотип в видео-ролике. Эта программа проста в использовании и может стать для вас незаменимым ассистентом.

Вы сможете контролировать все аспекты Вашей анимации в том числе продолжительность анимации, скорость воспроизведения и многое другое! Кроме того данный инструмент позволяет легко разместить анимацию на веб-сайт, программа поддерживает экспорт в такие форматы как: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP.


Эта программа проста в использовании и может стать для вас незаменимым ассистентом. Вы сможете контролировать все аспекты Вашей анимации в том числе продолжительность анимации, скорость воспроизведения и многое другое! Кроме того данный инструмент позволяет легко разместить анимацию на веб-сайт, программа поддерживает экспорт в такие форматы как: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP.


Основные возможности:

• Анимации по ключевым кадрам . Используя шкалу времени, вы сможете контролировать все аспекты вашей анимации, в том числе: продолжительность, скорость воспроизведения и др.

? Эффекты частиц — позволят привлечь внимание к вашим сценам с помощью добавления великолепных эффектов, таких как космическое излучение, дождь, снег, фейерверк, дым и т.д.

? Каждому из объектов можно придать множество вариантов анимации и движения, таких как вращение, качели, удар, волны, исчезновение, пишущая машинка, пульсация.

? 3D-манипулятор позволит после нажатия кнопок в правой нижней части объекта выдавливать текст или фигуры простым перетаскиванием ползунков на векторах. Вы можете контролировать положение объекта, вращать и масштабировать по осям X , Y и Z.

? Анимационные шаблоны . Вы получите множество шаблонов 3D заголовков, логотипов и путем их частичного изменения можете сделать свою 3D-анимацию за несколько минут для веб или кино, не имея навыков в основах 3D-дизайна.

? Простое создание своих форм с помощью инструмента для ручного редактирования форм. Вы можете импортировать .SVG файл на холст и редактировать узловые точки формы.

? Экспресс-стили позволят быстро изменить внешний вид объекта, просто выберите объект и нажмите на кнопку цветовых стилей.

? Импорт SVG и изображений Вы можете импортировать 2D-формы, такие как .SVG файл и фотографии на холст и редактировать их для получения 3D эффекта.

? Режим 3D графики позволит быстро изменить стиль вашего дизайна границы, рамки, 2D и 3D кнопки, текст.

? Изменение формы объекта. Просто выберите форму и фигуру на панели. Вы можете изменяя свойства редактировать ее.

? Графическая библиотека из четырех тысяч фигур.

? Полноценный текстовый редактор.

? Цвета и текстуру можно изменить в разных частях объекта. Поддержка динамических текстур.

? Изменение эффекта фаски для формы и текста в отдельности.

? Эффекты деформации для форм и текстов

? Динамический фон

? Полный контроль и настройка параметров освещения.

? Экспорт изображений a формат PNG, JPG, TIFF, BMP, GIF, TGA, которые могут быть импортированы и отредактированы в других приложениях.

? Экспорт анимации в AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF.


Скриншоты:


Aurora 3D Animation Maker 12.05.13 ML



Aurora 3D Animation Maker 12.05.13 ML



Информация о программе:

Платформа: Windows XP/Vista/7

Год Выпуска: 2012

Размер: 35.09 Мb

Версия: 12.05.13


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


13 июля 2012 Просмотров: 1 777
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!