Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Google Chrome 0.4.154.29 Full (NEW!) Software
Автор: felix4
 Google Chrome 0.4.154.29 Full (NEW!)


Google Chrome 0.4.154.29 - новый интернет-браузер от Google (свежий билд!). На этот раз перед нами не надстройка к чужим движкам, а революционная разработка на основе движка WebKit.
Нововведений в Google Chrome 0.4.154.29 много. Основная же идея заключается в том, что каждое окно - изолированный процесс. Это позволит сохранить страницы при сбое на какой-то из них, а также не позволит злоумышленникам выполнить код относительно остальных открытых окон, чему подвержены все остальные браузеры, за исключением Internet Explorer 8 (который пока ещё и не вышел!).
Немаловажен и новаторский подход к расположению окон в Google Chrome 0.4.154.29 - многое позаимствовано из Opera, что-то из Firefox, есть и собственные наработки Google. В итоге - рабочее окно действительно компактно и здорово смотрится даже на нетбуках, но при этом всё необходимое всегда под рукой.
Интересен и подход Google Chrome 0.4.154.29 к запуску web-приожений. Теперь для каждого из них, например, для Adobe Photoshop Express можно сделать ярлык на рабочем столе. При клике по нему откроется окно браузера с запущенным приложением, но без обычных элементов управления браузером. Т.е. так, как открываются обычные приложения!

Это Русская Версия Google Chrome 0.4.154.29 Full!



Freeware


Скачать " Google Chrome 0.4.154.29 Full"
Размер файла: 8.37 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

5 декабря 2008 Просмотров: 717
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!