Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Icecream PDF Converter 1.3 Software
Автор: сансаныч
Icecream PDF Converter 1.3

Icecream PDF Converter мощная и простая в использовании программа для конвертирования файлов из и в PDF, файлы таких форматов, как DOC, DOCX, XLS, ODT, ODS, HTML, HTM, EPUB, MOBI, FB2, JPEG, JPG могут сконвертированы в PDF, PDF же можно превратить в JPG, PNG, BMP и другие форматы. Добавление файлов возможно путем перетаскивания их в окно программы либо с помощью Проводника Windows.

Программа Icecream PDF Converter поддерживает конвертирование запароленных файлов PDF (при учете ввода пользователем верного пароля до начала процесса), а также установку пароля на выходящие файлы формата PDF. При конвертировании из PDF, все добавленные файлы могут быть разбиты. При конвертировании в PDF все добавленные файлы могут быть объединены в единый файл PDF, порядок файлов в очереди может быть изменен как с помощью перетаскивания файлов на нужное место, так и с помощью кнопок-стрелок в правой части окна программы.

Программа позволяет как удалить отдельные файлы из очереди, так и очистить всю очередь разом. При конвертировании файлов в PDF, пользователь может выставить как общие настройки выходного файла (имя файла, название, автор, пароль), так и настройки его верстки (размер изображения и страницы, поля, положение на странице, градус поворота, ориентация). Все изменения, применяемые к настройкам верстки видны в окне просмотра в правой нижней части панели данных настроек.

Icecream PDF Converter 1.3


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 106 Mb

Скачать Icecream PDF Converter 1.3

22 декабря 2014 Просмотров: 935
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!