Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Norton_AntiVirus_2009_Rus_16.1.0.33 Software
Автор: Kracker777

Norton Protection System - многоуровневая система средств безопасности, которые предотвращают влияние на компьютер разного рода угроз. Она содержит систему Browser Protection для защиты от неуклонно усиливающихся атак через веб, а также технологию защиты реального времени SONAR, технологию предотвращения вторжений (IPS), защиту от руткитов, антивирус и защиту от шпионского ПО.

В новой 2009 версии Norton AntiVirus значительно повышена производительность во время работы, а также добавлены новые возможности сканирования локальных файлов. Кроме того, новая версия экономнее относится к памяти компьютера.

Год выпуска: 2008
Версия: 16.1.0.33 ( 15 -Trial)
Разработчик: Symantec
Платформа: Windows® XP Home/XP Pro/VISTA
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 57.7 mb


9 мая 2009 Просмотров: 1 147
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!