Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Аргументатор 1.4 free Software
Автор: reflexus
Аргументатор 1.4 free

Если вас начали ругать на форуме, приводя сильные аргументы, типа дурак ты! или типа ну ты дурак!, программа Аргументатор может оказаться полезной для вас.
Ну что можно возразить на такие шедевры протицательности?
Если не можешь привести доказательства своим словам, то и не вякай, дурачок. Ты сейчас ещё раз подтвердил, что ты дурак, потому что даже не смог понять, что я уже обосновал, что ты дурак. Вот же смотри - Дурак ты, потому что не понимаешь такой очевидной вещи, что я не на на словах доказываю, а конкретными фактами. Не понимашь того, что очень легко понять? Не понимаешь. Следовательно - дурак. Какие тебе ещё нужны доказательства?
Хорошо, если ваш интеллект столь же мощен, как интеллект автора, сгенерировавшего этот текст. А если нет, то что делать? На этот случай предлагается простое решение - программа Аргументатор.
Вы можете обучать эту программу. Чем больше аргументов приводят против вас, тем больше аргументов будет у вашей программы - только не ленитесь добавлять в программу новые аргументы, сгенерированные вашими оппонентами. В результате искусственный интеллект программы не будет ни в чем уступать естественному интеллекту ваших оппонентов. Когда будете учить программу - не добавляйте аргументов от себя - пусть работают за вас истинные мастера этого жанра.
Программа заведомо работоспособней ваших критиков.
А всего прикольней, господа, когда критики начинают спорить с роботом и разные эмоции ему приписывать!.. Да, да, господа, несмотря на то, что подпись стоит под каждым сообщением...
Только со смеху не умрите.
Автор: Илья Шальнов

Скачать

vip-file
Скачать

Deposit
Скачать
10 октября 2008 Просмотров: 1 583
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!