Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Norton Internet Security 2009 16.0.0.125 + Norton AntiVirus 2009 16.0.0.125 Software
Автор: xmaster11
Norton Internet Security 2009 16.0.0.125 [Официальная русская версия]



Norton Internet Security 2009 включает более 300 улучшений и отличается повышенной производительностью и скоростью работы при минимальном потреблении системных ресурсов. Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология «Norton Insight», позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы, остальные же автоматически помечаются как «безопасные». Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы.

Продукты Norton 2009 оснащены оптимизированной системой Norton Protection System, которая защищает ПК от современных веб-угроз, ботнетов, включает технологию предотвращения вторжений, а также технологию SONAR (Symantec Online Network for Advanced Response) для распознавания и блокирования неизвестных угроз в реальном времени.

Кроме того, антивирусы Norton 2009 также способны работать в режиме «Silent mode», не показывая уведомления, вылечивая зараженные объекты самостоятельно и обновляясь при этом автоматически. Во время бездействия системы за сканирование, обновление баз и прочие операции антивируса отвечает «планировщик» (scheduler).

Претерпел изменения и пользовательский интерфейс продуктов. Перейти к любой из ключевых опций антивируса можно с помощью одного клика мыши. Упрощен доступ к настройкам конфигурации. В то же время, пользователи получили возможность отслеживать уровень загрузки центрального процессора в любой момент времени.





Norton AntiVirus 2009 16.0.0.125 [Официальная русская версия]



Symantec выпустила новую версию популярной программы защиты против вирусов, spyware-программ, и других угроз! Обнаруживает угрозы spyware-программ, обнаруживает нападения интернет-червей , защищает электронную почту. Norton AntiVirus блокирует вирусы и spyware-программы, это помогает защитить весь Ваш компьютер. Norton AntiVirus работает в фоновом режиме, таким образом позволяя Вам безопасно заниматься серфингом, читайть новости и загружать программное обеспечение или музыку без опасности заражения. Также просматривает и чистит сообщения электронной почты, препятствуя проникновению вирусов. Автоматические проверки Norton AntiVirus на обновления блокируют новые появляющиеся угрозы от проникновения в Вашу систему.

Ключевые особенности:
• Антивирусное программное обеспечение
• Обнаружение spyware-программ
• Защита браузера
• Защита от интернет-червей
• Предотвращение вторжений
• Защита OS и программ
• Мнгновенные обновления
• Инструмент восстановления
• Обнаружение Rootkit
• Norton™ Insight
• Защита по технологии SONAR™

Поддерживамые броузеры:
* Microsoft Internet Explorer® 32-bit 6.0 и выше
* Mozilla Firefox® 2.0 и выше

11 октября 2008 Просмотров: 1 408
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!