Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Avidemux2.4.3 r4454 Software
Автор: greensoft
Avidemux2.4.3 r4454


Avidemux 2.4.3 r4454 – многофункциональный конвертер видео с элементами видеоредактора. Программа поддерживает большое количество типов файлов, включая AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV, а также FLV. AviDemux содержит в себе большое количество фильтров для улучшения качества итогового видео. Программа работает с большинством известных видеокодеков: x264, Xvid, LAME, TwoLAME и Aften.

Обрезка видео всех форматов не должна заводить пользователя в тупик, но большинство утилит либо требует особых навыков, либо так напичкано рекламой, что боишься, как бы в них не было вирусов.

Avidemux 2.4.3 r4454 – оригинальная программа с открытым исходником на лицензии GNU. Чтобы обрезать видео, необходимо только указать удаляемый отрывок и нажать кнопку Delete. Перекодировать ролик так же просто: следует выбрать формат выходного файла и сохранить его. Для выбора границ обрезки есть нарастающая и посекундная перемотка вперед и назад. Доступно несколько аудио- и видеокодеков для конвертации файлов. В число форматов видео входят кодеки для FLV, MPEG, AVI, VCD, H.263/4 и другие, а из аудио – MP3, AAC, Ogg Vorbis, WAV, и др.

Программа включает расширенные функции, в том числе групповой декодер и инструменты постобработки, настраиваемые фильтры, GlyphSet и т.д. Avidemux придется по душе всем, кому необходимо оперативно отредактировать видео-файлы.

Сведения о программе:
OC: Windows 2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: English
Лицнензия: бесплатная
Размер: 13.44 mb
Тип: rar


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
12 октября 2008 Просмотров: 1 311
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!