Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

ArchiCAD 12 Официальная русская версия Software
Автор: selldigi
ArchiCAD 12 Официальная русская версия


Компания GRAPHISOFT выпустила русскую двенадцатую версию своего флагманского решения для архитектурного проектирования - ArchiCAD.
В двенадцатой версии продукта, использующей технологию Виртуального Здания ( Virtual Building), реализованы самые современные разработки, позволяющие выполнять большее число проектов лучшего качества за меньшее время. ArchiCAD 12 удовлетворит все потребности архитекторов, работающих как на платформе Windows, так и Macintosh.


Новые возможности ArchiCAD 12:
* Ускорение и гибкость дизайнерской работы ArchiCAD 12 укрепляет свои позиции как наиболее полный и гибкий пакет для BIM приложений. Решения в ArchiCAD 12 направлены на убыстрение работы, гибкости дизайна и улучшение представления документации. Они основаны на многопроцессорной поддержке, новой системе Многослойные стены, применении 3D документации - впервые в BIM приложениях.
* Новейшие технологии ArchiCAD 12 впервые использует в работе технологию многоядерного процессора. Изображения секций, фасадов, в Virtual Building Model выглядят намного реалистичнее с применением многопроцессорных компьютеров.
* Представление 2D и 3D документации улучшены с использованием функций Fill Management и 3D Document. Это предоставляет пользователям конкурентные преимущества, позволяя эффективнее общаться с заказчиками, консультантами.

Размер 1.1 гб


Скачать ArchiCAD 12 Официальная русская версия можно тут


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
13 октября 2008 Просмотров: 1 351
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!