Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

MyInternetTV 7.2 ML Portable Software
Автор: tur22
MyInternetTV 7.2 ML Portable


MyInternetTV - свободное телевидение на Вашем PC. Сотни часов свободных телевизионных каналов от стран всего мира на различных языках. Никакой телевизионной карты блока настройки, никаких спутников или других аппаратных средств: только связь с yourinternet и Вы будете связаны с замечательным миром новостей, спорта, видео и музыки.


Особенности:
• MyInternetTV – одна из лучших программ на рынке, но пока из-за некоторых шероховатостей, не является лидером. Будем надеяться, разработчики это учтут и мы получим отличный продукт. В этом случае MyInternetTV – замечательный вариант. С ее помощью вы можете смотреть сотни (более 1100+) бесплатных телеканалов со всего мира.
• Другое дело, когда интернет и телевидение объединяются. Существует великое множество программ, с помощью которых можно смотреть трансляции многих каналов. Но и это не очень хорошо: выбрать их этой плеяды более-менее работающую ой как не просто.
• Интерфейс практически ничем не отличается от другого ПО такого рода: окно, в котором проигрывается видео слева, список телеканалов – справа. К сожалению нет поддержки радио. Но чтобы компенсировать этот недостаток, предлагается небольшое окошко предпросмотра, которое работает независимо от основного окна.
• У этого окошка есть собственный уровень громкости, который можно менять. К сожалению, спрятать его никуда нельзя, оно убирается только при переходе в полноэкранный режим. Сам механизм организован очень умно: вы выбираете канал из списка, после нажатия по нему правой кнопкой мыши появляется опция Предпросмотр (Preview), через пару секунд появляется картинка, ну а дальше все зависит от вашего канала и качества передачи.
• Каналы появляются в едином списке, изначально отсортированные по алфавиту, можно задавать в фильтре определенную страну, отобразятся каналы только оттуда. Самые интересные станции можно сохранить в закладках (здесь это называется My List).
• Есть и некоторые странности: отображение в основном окне и в окне предпросмотра не синхронно. Это не мешает просмотру, дело только в буферизации потока. Поиск определенного канала очень прост, все что нужно- это ввести его название в специальное поле и нажать кнопку.

Год выхода: 2010
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Multilanguage
Таблетка: Hе требуется
Размер: 10.3 mb


Скачать MyInternetTV 7.2 ML Portable

6 июля 2010 Просмотров: 824
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!