Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Microsoft Office Professional Plus 2010 Final Rus/Full Software
Автор: felix4
Microsoft Office Professional Plus 2010 Final Rus/Full

Microsoft Office 2010 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов.
Microsoft Office Professional Plus 2010 и связанные с ним продукты предоставляют платформу для бизнес-коммуникаций и совместной работы. Данное программное обеспечение дает разработчикам несколько преимуществ, предлагая существенно расширенные технические службы, огромный скачок в производительности инстументальных средств, а также больше возможностей в качестве открытой и совместимой платформы.

Microsoft Word 2010 - Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции.

Microsoft Excel 2010 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. Excel 2010 позволяет просчитывать разнообразные варианты развития бизнеса и представлять их в удобном и легко читаемом виде с помощью богатых средств визуализации.

Microsoft PowerPoint 2010 - Мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении.

Microsoft Outlook 2010 - Почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей.

Microsoft Outlook 2010 with Business Contact Manager - Бизнес-версия почтового клиента, позволяющая значительным образом сократить расход рабочего времени корпоративных пользователей.

Microsoft Publisher 2010 - Простая в использовании утилита для создания и и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу.

Microsoft Access 2010 - Усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами.

Microsoft Communicator - Простой интуитивно понятный интерфейс с многочисленными коммуникационными возможностями, единая идентификация для любых коммуникационных нужд (почта, интернет-пейджер, голосовая связь, конференции) с индикацией доступности абонента, возможностью распространения документов и планов проведения конференций.

Microsoft SharePoint Workspace 2010 - Приходящее на смену утилите Office Groove 2007, приложение SharePoint Workspace представляет собой клиентское ПО для эффективного онлайнового и оффлайнового доступа к контенту SharePoint, переносимости разработок SharePoint в пользовательский ПК, быстрой автоматической синхронизации между ПК и сайтами SharePoint, локальному доступу к контенту SharePoint посредством Windows Desktop Search.

Microsoft InfoPath 2010 - Приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.

Microsoft OneNote 2010 - новый пользовательский интерфейс Fluent, улучшенная навигация, новые организационные инструменты для того, чтобы все заметки, идеи и мысли не затерялись, были организованы и легко доступны. OneNote 2010 поддерживает совместный доступ нескольких пользователей и управление версиями.

Microsoft Office Professional Plus 2010 Final Rus/Full

Microsoft Office Professional Plus 2010 Final Rus/Full

Microsoft Office Professional Plus 2010 Final Rus/Full

Системные требования:
* Процессор: Intel Pentium 1.0 Ghz или более производительный;
* Память ОЗУ: 256 Мб;
* Видеокарта: 128 Мб с поддержкой разрешения экрана 1024x768;
* Свободное место на диске: 2 Гб.

Информация о файле:
Название: Microsoft Office Professional Plus
Год выпуска: 2010
Версия: 16.9.5427.9000
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует
Размер: 613.42 Mb

2 февраля 2011 Просмотров: 1 162
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!