Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

ZoneAlarm Free v 9.2.102.000 Free/Russ Software
Автор: felix4
ZoneAlarm Free v 9.2.102.000 Free/Russ


Компания Check Point Software Technologies , ведущий производитель средств защиты, анонсировала новую версию продукта ZoneAlarm Free Firewall 2011. Этот бесплатный межсетевой экран, укомплектованный механизмами сканирования входящего или исходящего веб-трафика, гарантирует надежную защиту от троянов, кейлоггеров, фишинга и других современных интернет-угроз.
На большинстве персональных компьютеров можно найти современные антивирусные приложения. Однако наличие этих программ не гарантирует надежной и всесторонней защиты от большинства распространенных угроз, – утверждает Бари Абдул (Bari Abdul), вице-президент подразделения Check Point по продажам потребительских продуктов. – Помимо антивируса пользователям, регулярно выходящим в Интернет, необходимо установить на свой ПК мощный межсетевой экран. В противном случае они оставляют приоткрытую дверь для хакеров и злоумышленников, желающих завладеть банковскими данными, паролями, номерами кредитных карт и другой конфиденциальной информацией». По данным независимой исследовательской компании AV-Comparatives.org, каждое третье вредоносное приложение остается неопознанным антивирусным сканером.

Продукт The ZoneAlarm Free Firewall предусматривает возможность сканирования входящего и исходящего трафика. Таким образом, приложение не только предотвратит проникновение в систему вредоносных приложений, но и не позволит конфиденциальной информации попасть в руки злоумышленников. Любые подозрительные или не санкционированные пользователем коммуникации будут блокироваться в автоматическом режиме. Новая версия продукта использует как вирусные сигнатуры, так и механизмы эвристического анализа для предотвращения доступа пользователей к опасным сайтам. Пользователям также предлагается оценить функцию Identity Checkup with Identity Guard, которая сообщает пользователям об уязвимости персональных данных и позволяет принять действенные меры по их защите.

Обновленная версия продукта дает пользователям возможность в полной мере оценить преимущества онлайн-системы распознавания угроз DefenseNet. В базах данных DefenseNet хранится информация обо всех вредоносных программах и потенциально опасных сайтах, анонимно предоставляемая миллионами пользователей из разных стран мира. Благодаря «облачной» природе сервиса собранные сведения практически мгновенно становятся доступными для всех его клиентов. Ранее эта полезная функциональность была представлена лишь в антивирусных продуктах линейки ZoneAlarm. Поддержка постоянной связи с онлайн-репозитарием не оказывает заметного эффекта на производительность межсетевого экрана. Впрочем, пользователь вправе отказаться от этой возможности при установке продукта.

Альтернативный способ защиты систем от малоизученных и новых угроз предполагает блокирование любых приложений, не подтвердивших свою благонадежность. В этом состоит ключевое отличие ZoneAlarm Free Firewall от стандартных антивирусов, которые предоставляют программам относительную свободу действий до тех пор, пока не будут получены неопровержимые доказательства их опасности.

Еще одним нововведением, заслуживающим дополнительного упоминания, является модифицированная инструментальная панель ZoneAlarm Toolbar, совместимая с современными версиями браузеров Firefox и Internet Explorer. Эта панель обеспечит безопасность клиентской системы во время веб-серфинга, при работе с веб-почтой (Hotmail, Gmail, Yahoo, RR и Univision) и посещении социальных сетей.

оф. сайт: www.zonealarm.com
Год выпуска: 2011
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Лекарство: Не нужно
Язык интерфейса: english
Размер файла: 44.7 Mb

9 февраля 2011 Просмотров: 1 199
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!