Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Microsoft Excel 2010 v.14.0.5128.5000 (x32/x64/RUS/FULL) Software
Автор: felix4
Microsoft Excel 2010 v.14.0.5128.5000 (x32/x64/RUS/FULL)

Microsoft Excel 2010 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. Excel 2010 позволяет просчитывать разнообразные варианты развития бизнеса и представлять их в удобном и легко читаемом виде с помощью богатых средств визуализации.
Теперь в одной ячейке можно создать диаграммы, благодаря новейшей функции инфо-кривых. Маленькие диаграммы это быстрый способ изображения нужных изменений, таких как данных о упадке или повышении расходов в определённом периоде.

Редактировать и просматривать файл теперь стало возможно из любого места, требуется только доступ в интернет, т.к. теперь есть Excel Web App. Это приложение даёт возможность нескольким людям, местонахождение которых различное, редактировать одну электронную таблицу, в режиме онлайн. Новые более наглядные гистограммы делают представление более точным. В Excel 2010 стал более лёгкий доступ к функциям, т.к. функция Microsoft Office Backstage, которая заменила «Файл» даёт возможность быстрее выполнять сохранения, публикаций и печати. Улучшенный интерфейс ускоряет работу с часто используемыми командами. Скачивайте новый Excel 2010 совершенно бесплатно и вы тоже сможете так же быстро пользоваться всеми этими функциями.

Функция PowerPivot которая появилась в новом Microsoft Excel 2010 позволяет более быстро работать с документами, т.к. быстрое сжатие документа ускоряет его работу. Так же создание наисложнейших электронных таблиц позволяет работать с документами размер которых может быть до 2 Гб. Скачайте бесплатно русскую версию Майкрософт Эксель 2010 с нашего сайта без регистрации и вы сможете публиковать документы и предоставлять доступ к ним через новую функцию SharePoint Server 2010, что удобно и безопасно для вас и ваших партнёров по работе.

О файле:
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2011
Сайт программы: http://office.microsoft.com/en-gb/excel/
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: вшито
Язык Интерфейса: русский
Размер файла: 271.22 Mb

19 февраля 2011 Просмотров: 1 222
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!