Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Internet Explorer 9 Final Software
Автор: tur22
Internet Explorer 9 Final


Internet Explorer — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами.

Internet Explorer - обладает упрощенным дизайном, более интуитивной навигацией, а также множеством новых функций, ускоряющих просмотр веб-страниц. Кроме того, для выполнения какого-либо действия вам понадобится открывать меньше диалоговых окон. Функции, подобные закрепленным сайтам, позволяют закрепить избранный веб-сайт на панели задач и получать к нему доступ одним щелчком мыши. Другие функции, например аппаратное ускорение, обеспечивают общее ускорение просмотра веб-страниц. При использовании браузера Internet Explorer 9 веб-сайты становятся больше похожи на ежедневно используемые на компьютерах программы.

Основные достоинства IE9 заключаются в следующем:

* Упрощенный дизайн
* Закрепленные сайты
* Диспетчер загрузки
* Улучшенные вкладки
* Страница новой вкладки
* Поиск в адресной строке
* Панель уведомлений
* Советник по производительности надстроек
* Аппаратное ускорение
* Защита от слежения
* Фильтрация ActiveX

Internet Explorer 9: пять новых возможностей
1. HTML5
2. Ориентация на Веб
3. Повышенная производительность
4. Закрепленные сайты
5. Отрывные вкладки

- HTML5. Internet Explorer 9 создан с расчетом на поддержку современной версии языка HTML5. В стремлении дать разработчикам возможность использовать в Интернете одну и ту же разметку мы добавили множество новых функций на базе HTML5, CSS3, DOM L2 и L3, SVG, ECMAScript5 и т.п., которые предполагают аппаратное ускорение и соответствуют стандартам. Кроме того, мы передали много новых тестов для HTML5, CSS3 и DOM в W3C и принимаем активное участие в работах по стандартизации.
- Новые функции HTML5 с аппаратным ускорением включают поддержку элементов video и audio, которые обеспечивают воспроизведение внедренного видео- и аудиоконтента без необходимости установки надстроек. Элемент canvas обеспечивает динамическое построение графических изображений за счет аппаратного ускорения средствами Windows и графической карты. Несколько новых модулей CSS3 расширяют границы творчества веб-дизайнеров, а API DOM означает большую гибкость для разработчиков сайтов.
Ориентация на веб
- Новая панель навигации Internet Explorer 9 значительно упрощает восприятие сайтов. Рамка браузера не перегружена навигационными элементами и по сравнению с другими браузерами оставляет больше места для самого сайта.
- Средства навигации Internet Explorer 9 созданы с учетом часто используемых функций и тоже упрощены. Кнопка возврата на предыдущую страницу стала больше, адресная строка и поле поиска объединены в одну адресную панель, которая обеспечивает защиту личных данных пользователя, а многочисленные меню, присутствующие в прежних версиях Internet Explorer, объединены в одно. Теперь пользователь видит только то, что нужно для навигации.
- Производительность. Новые графические возможности и повышенная производительность Internet Explorer 9 создают основу для насыщенного и реалистичного восприятия. Текст, видео и изображения воспроизводятся с аппаратным ускорением, за счет чего веб-сайты работают так же быстро, как и установленные на компьютере программы.
- Видео высокой четкости воспроизводится без рывков, графика становится более четкой и воспроизводится без задержек, цвета реалистичны, а сайты как никогда интерактивны.
- Благодаря усовершенствованиям подсистем, например, новому механизму Chakra javascript Engine, веб-сайты и приложения загружаются быстрее и быстрее реагируют на действия пользователя.
- Закрепленные сайты. К закрепленным сайтам можно переходить прямо из панели задач Windows, не открывая Internet Explorer. Закрепить сайт можно за считанные секунды: щелкните значок булавки в адресной строке или щелкните значок сайта на новой вкладке и перетащите его на панель задач. Вот и все. Если сайт закреплен, для него выводится свой значок, отдельный от Internet Explorer. Теперь от любимого сайта вас отделяет лишь один щелчок.
- Эта функция ставит в центр внимания сайт, а не браузер. Закрепленные сайты органично интегрируются в систему навигации Windows 7. Для каждого такого сайта есть возможность предварительного просмотра на панели задач и список перехода. Таким образом, работа с такими сайтами – столь же проста и привычна, как и с другими приложениями Windows.
- Отрывные вкладки и Windows Aero Snap. Зачастую для выполнения задачи приходится открывать несколько веб-страниц или окон. Расширенные вкладки в сочетании с функцией Windows Aero Snap позволяют быстро вывести на экран сразу два сайта или две страницы. Для этого достаточно просто перетащить страницы к разным краям экрана, и сайты отобразятся рядом друг с другом. Воспроизведение содержимого сайтов и видео при этом не нарушается.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Сайт программы: microsoft.com
Размер: 17.84 Мб/35.27 Мб, 17.88 Мб/35.19 Мб

Скачать Internet Explorer 9 Final x86 для Windows 7



Скачать Internet Explorer 9 Final x64 для Windows 7



Скачать Internet Explorer 9 Final x86 для Vista



Скачать Internet Explorer 9 Final x64 для Vista

15 марта 2011 Просмотров: 1 247
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!