Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Kaspersky Rescue Disk 8.8.0.90 Вирусы
Автор: stylll
Kaspersky Rescue Disk 8.8.0.90


Новейшая разработка лаборатории Касперского, которая позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него. Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.

Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 12х.

Для того, чтобы загрузиться с диска из BIOS, следует при включении компьютера не доходя до загрузочного экрана нажать несколько раз клавишу F9 (возможно F8, ил F4, это зависит от материнской платы), затем уже можно из загрузочного меню управлять программой.

Благодаря уникальным технологиям, внедренным разработчиками, борьба с вирусами вышла на новый уровень. Теперь есть возможность без проблем справиться с самыми новыми и опасными вирусами, и при этом сохранить работоспособность системы Windows.

Лицензия: Freeware
Язык: Английский
Размер: 95.75 Мб

Kaspersky Rescue Disk 8.8.0.90

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
4 декабря 2008 Просмотров: 2 358
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!