Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

ICQ7 - очередная серия скучного сериала или новое слово в мессенджинге? Вирусы
Автор: ss400
ICQ7 - очередная серия скучного сериала или новое слово в мессенджинге?


Холдинг "Рамблер Медиа" сделал доступной для скачивания седьмую версию интернет-мессенджера ICQ. Новая версия программы быстрее и "легче" предыдущих. Она потребляет на 30 процентов меньше системных ресурсов, чем ICQ 6.

Кроме того, ICQ 7 предоставляет доступ к социальным сервисам, в частности, к сети Facebook, микроблогохостингу Twitter, видеопорталу YouTube и фотохостингу Flickr. Также, не выходя из ICQ 7, можно комментировать обновления статусов друзей в социальных сетях.

В пресс-релизе "Рамблер Медиа" говорится, что в будущем в Rambler-ICQ 7 появится интеграция с российскими социальными сетями. Сейчас в программе уже доступны сервисы и контент самого Rambler.

Также в ICQ 7 появилась возможность импорта контактов из популярных социальных сетей и почтовых сервисов. В новой версии мессенджера улучшен интерфейс и упрощен процесс обмена фотографиями и изображениями.

ICQ 7 ("аська") - это популярная программа, которая предназначена для мгновенной передачи текстовых сообщений. Несмотря на то, что Аська занимает мало места на компьютере, она поддерживает ряд дополнительных функций: передача тестовых сообщений и файлов, отправка SMS, проверка почты.

Сокращение "ICQ" переводится как "I Seek You", что означает "я ищу тебя" (или вариант "я скучаю по тебе"). Среди российских пользователей крайне популярно название "аська".

За последние несколько лет, параллельно с развитием Рунета, программа ICQ обрела огромную популярность среди россиян и жителей стран СНГ. Сама программа существует уже очень много лет (более 10). Но так получилось, что среди русскоязычной аудитории она получила известность буквально в последние несколько лет. К счастью, сегодня общение по аське доступно всем и каждому. Теперь можно ICQ 7 скачать бесплатно, и общаться с людьми со всех точек земного шара.

Размер: 10.59 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
10 апреля 2010 Просмотров: 1 715
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!