Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Заработок на фотохостингах (стоит попробывать) ---
Автор: Rover028

Заработок на фотохостингах






Любое изображение - незаменимая часть каждой статьи, многие сначала обращают внимание на картинку и кликают по ней, а только потом смотрят заголовок или кликают по ссылке.
Фотохостинги сейчас очень распространены в сети, это такие сайты, через которые можно размещать, хранить и показывать свои изображения другим. Если Вы размещаете статьи на сайтах или на форумах, то вы имеете возможность заработать, вам нужно лишь заливать нужные картинки или фото на фотохостинг и за каждый просмотр вашего изображения вам будут платить.





После заливки изображения у вас будет ссылка на него, нужно размещать эту ссылку везде где эта картинка может кого-нибудь заинтересовать. Ссылки можно размещать у себя на блоге, на сайте, либо на различных форумах. Так же фотохостинги хорошо использовать вместе с файлообменниками. Когда вы загружаете свои файлы на файлообменник, то скриншоты к ним заливаете на фотохостинг и при размещении ссылки на свой файл в описании добавляйте скриншот, не все будут скачивать файл, но многие посмотрят скриншот к нему.

Для того, чтобы начать зарабатывать, вы подбираете подходящий сервис и регистрируетесь на нем.
После процедуры подтверждения почтового ящика, вам будет присвоен персональный номер, предоставлен счёт вашего аккаунта, на который будут поступать заработанные вами деньги и персональная фото галерея, в которой будут размещены все ваши загруженные на сайте фотографии с подробной статистикой по поступающей прибыли.

Далее загружаете, буквально одним кликом мышки фотографии или картинки с вашего компьютера и получаете в своём аккаунте соответствующий код этих картинок. Фотографии могут быть практически на любую тему.

В данное время, цена за тысячу посетителей варьируется от 100 до 150 руб. Поместив например на форуме, всего лишь один раз фотографию, вы будете получать постоянный, непрекращающийся поток дохода, который будет целиком зависеть от посещаемости этого форума.

Помимо размещения фотографий, вам будет предоставлена реферальская ссылка, которую так же, можно размещать в любых местах на просторах интернета. Любой человек, перешедший по этой ссылке на сайт компании, и зарегистрировавшийся там в качестве участника, автоматически становится вашим рефералом, с которого вы станете получать доход в размере до 30% от всех заработанных денег.

Минимальная сумма к выводу, как правило очень низкая и составляет обычно всего 10 - 15 рублей.

Если у вас очень посещаемый ресурс и тематика связанна с изображениями то заработать конечно получится очень не плохо.

Для тех кто хочет попробовать этот вид заработка, для начала рекомендую сервисы:


Для опробования пока вам одного-двух будет достаточно, хотя постоянно в интернете появляются все новые и новые фотохостинги. Жмите на ссылку и регистрируйтесь.

23 октября 2012 Просмотров: 1 591
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!