Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Need For Speed. 9 в 1 / RU / Гонки / 1995-2005 / PC Games
Автор: ba3ar
Need For Speed. 9 в 1 / RU / Гонки / 1995-2005 / PC

Need For Speed. 9 в 1 / RU / Гонки / 1995-2005 / PC

Процессор: Pentium II 300 МГц
Память: 260 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: 16 бит, совместимая с DirectX
CD-привод:
Размер: 7.95 ГБ (8,291,426,756 байт)

Об игре: В сборник вошли игры:
Need For Speed Когда-то эта игра была лидером гоночных симуляторов и включала в себя все новейшие
достижения трехмерной графики. Эту игру полюбили все. Ведь какой русский не любит быстрой езды, а уж отказать себе прокатиться с ветерком на самых дорогих машинах мира не может никто.
Need For Speed 2 Вторая часть игры. Именно она завоевала сердца всех любителей гонок и благодаря ей все мы любим Need For Speed.
Need for Speed 3: Hot Pursuit Третья часть игры. Усовершенствована графика, по сравнению со второй частью, добавлены новые машины и трассы. Достойное продолжение серии.
Need For Speed 4: High Stakes Прекрасная возможность погоняться на полицейской машине за правонарушителями. Сногсшибательные погони, прекрасная графика...
Need For Speed 5: Porsche Unleashed Те, кто жить не может без гонок, уже изъездили весь Need For Speed вдоль и поперёк — и игра все равно остаётся в числе лучших уже в течение пяти лет. Сегодня же на улице виртуальных гонщиков праздник — вышла новая, пятая, версия Need For Speed: Porsche Unleashed (“Ошалевший “Порш”) для PlayStation и PC. Эта игра полностью посвящена автомобилям марки “Porsche”. Раньше из-за лицензионного соглашения между заводом “Porsche” и фирмой Sony это было невозможно, но теперь срок лицензии истек, и вот — ЕА представляет свою чудо-игру. Вы можете ездить на любых моделях “Porsche”, созданных за 50-летнюю историю завода, начиная от 356 Roadster и заканчивая современной 996 Turbo — выбирайте на Ваш вкус.
Need for Speed 6: Hot Pursuit 2 Кому нужно что-то рассказывать про Need for Speed? Про самые сумасшедшие, самые безбашенные, самые красивые и самые скоростные гонки? Это знают все, включая старых дедушек на раритетных «москвичах» и «запорожцах». Need for Speed: Hot Pursuit 2 не отходит ни от одного из этих определений ни на дюйм! Еще скоростнее, еще красивее, еще безбашеннее - готовьте мощный компьютер, если хотите в полной мере увидеть всю красоту этой игры. Новые сверкающие авто (все лицензированные!), новые головокружительные трассы, гонки с соперниками и полицией, слалом между машин на скорости в 240 км/ч, прятки от полицейских вертолетов - все это снова с нами, в еще более крутом и зажигательном качестве! Но это еще не все, вы больше не зажаты в узкие границы трассы - теперь можно ездить в любом направлении и куда угодно. Главное - прийти на финиш первым!
Need for Speed: Underground — аркадный гоночный симулятор, выпущенный Electronic Arts в 2003. Игра была создана на волне подъема популярности уличных гонок, благодаря фильму Форсаж Underground воздродил серию Need for Speed, добавив режим карьеры и возможность тюнинга автомобиля. Все гонки проходят в пределах ночного города. Вместо экзотичных дорогих автомобилей, в Underground игрок должен ездить на обычных серийных авто. Underground стал очень успешным проектом и породил на свет сиквел.
Need For Speed: Underground 2 Вторая игра из безусловно удачной серии Need For Speed: Underground, посвещенная уличным гонкам. Ощущение реальной скорости, увеличенные возможности по тюнингу машин, переработанная графическая основа и более 30-ти прекрасных машин - вот то, ради чего её стоило ждать.
Need for Speed: Most Wanted — компьютерная игра в жанре аркадных автогонок. 9-я по счету игра серии Need for Speed, разрабатываемая компанией Electronic Arts.
Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней от полицейских, которая в свою очередь могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом / конфискацией машины. Практически весь сюжет игры основан на способностях игрока уходить от преследования полиции.
В игре появилось несколько видов соревнований: уйти от полиции за определенное время, продержать преследование определенное время, после чего успешно скрыться, протаранить определенное количество полицейских машин, прорвать определенное количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того появились новые виды гонок, например гонка по контрольным точкам.

Need For Speed. 9 в 1 / RU / Гонки / 1995-2005 / PC

Скачать Need For Speed. 9 в 1 / RU / Гонки / 1995-2005 / PC - 7.95 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/3924aa70433/ALL-NFS.rar.html
http://vip-file.com/download/5ff6f5211549/NFS-MW.rar.html

25 ноября 2008 Просмотров: 1 124
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!