Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Антология - Lara Croft Tomb Raider / RU / Action / 1999-2007 / PC Games
Автор: ba3ar
Антология - Lara Croft Tomb Raider / RU / Action / 1999-2007 / PC

Антология - Lara Croft Tomb Raider / RU / Action / 1999-2007 / PC

Оригинальное название: Антология - Lara Croft Tomb Raider
Год выпуска: 1999-2007
Жанр: 3D / 3d Person / Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Выпущено: ООО '' OSCARGame''
Язык: Русский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/95/98/ME
Процессор: Pentium II 300 МГц
Память: 260 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: 16 бит, совместимая с DirectX
DVD-привод:
Размер: 7.47 ГБ (7,790,338,500 байт)

Об игре:
Tomb Raider: Chronicles Игра была выпущена для четырех платформ, и как только она появилась в продаже, фанаты бросились раскупать игру. Всех интересовало, что произошло с Ларой в конце червертой части Last Revelation - выжила ли она? Ответ на этот вопрос после прохождения игры остался открытым. Графических улучшений почти не добавлено, можно расценивать игру как дополнительные уровни. Этот продукт явно был призван заткнуть временную дыру до выхода следующей части под рабочем названием Tomb Raider: The Next Generation. Он получился сыроват, в последнем эпизоде наблюдается достаточное количество багов, вплоть до непроходимости игры. Добавлена пара новых движений, в остальном игра - дополнительные уровни к Tomb Raider 4. В ней 4 эпизода, которые являются воспоминаниями друзей Лары о ее былых путешествиях.
Tomb Raider: The Last Revelation Игра рассказывает о юности Лары. В первом тренировочном уровне Лару обучает извесный археолог Фон Крой, с которым она собирается учавствовать в археологической экспедиции. Затем она отправляется в Египет. Чтобы победить бога Сета, Ларе необходимо получить особый древний амулет. Уровни теперь не абсолютно линейны, и сюжет весьма запутан, в один и тот же уровень приходится возвращаться по нескольку раз. Некоторые предметы, найденные в первых уровнях, нужно использовать ближе к концу игры. Разработчики улучшили движок игры и добавили новые спецэффекты. Полностью изменился дизайн всех меню и настроек. И, конечно, добавлено новое оружие и движения.
Tomb Raider: Legend Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник – полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами. Благодаря приятным нововведениям, упрощенной системе управления и отличной анимации игра гарантирует игрокам море удовольствия. Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула «Самая известная героиня видеоигр» и попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу.
Tomb Raider: Anniversary Могущественный синдикат нанимает опытного археолога-одиночку. Цель поисковой операции - загадочный артефакт "Наследие". И никого не волнует, что за дело берется не бравый Индиана Джонс, а симпатичная девушка с парой огромных... пистолетов. Ничего не напоминает? Да, все именно так. Десять лет назад она открыла первую гробницу, активировала первый секретный механизм и убила первого врага. Хорошее не забывается! Встречайте - ностальгирующий смерч, великая Лара Крофт в ремейке первой части одного из самых успешных экшен-сериалов

Антология - Lara Croft Tomb Raider / RU / Action / 1999-2007 / PC

Скачать Антология - Lara Croft Tomb Raider / RU / Action / 1999-2007 / PC - 7.47 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/ae1d2a844537/...aider1.rar.html
http://vip-file.com/download/e5beda803405/...aider2.rar.html

27 ноября 2008 Просмотров: 1 126
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!