Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Огнем и мечом (2008/RUS) Games
Автор: _KolovoroT_
Огнем и мечом (2008/RUS)


В сборник игр от UFO вошли:
- Imperium Romanium: The Conquest of Britannia.
- Валькирия. Восхождение на трон.
- XIII Century: Death or Glory
- Mount & Blade

Imperium Romanium: The Conquest of Britannia:
Четыре сценария реконструируют исторические локации римской Британии - Londinium(нынешний Лондон), Agyae Sulis (нынешний Бат), Eboracum (нынешний Йорк), а также Hadrians Wall (Стену Адриана, которую надо будет достроить). Появились новые события и другие игровые элементы, некоторые задания перестроены. Основная игра позволяет попробовать себя в роли губернатора римской провинции. Задача - организовать жизнь на ввереной нам территории. Надо строить укрепления, стены, башни, мосты и ворота, командовать войсками в битвах, брать города с использованием машин. В игре фигурируют деньги, преступность, стихийные бедствия. В интерактивном режиме можно в каждой миссии самому выбирать, какие цели должны быть достигнуты. Миссии основаны на подленных исторических событиях и проходятся в реальных локациях. Среди достоверно изображённых исторических зданий - Circus Maximus и школа гладиаторов.

Валькирия. Восхождение на трон:
В результате предательского заговора правитель страны Айрат Александр был лишен власти и заброшен в далекую страну Огантар. Жаждущий мести, он возвращается домой. На своем пути Александр встречает множество друзей и врагов, среди которых прекрасная воительница Энея. Отважная красавица призывает союзников, чтобы дать достойный отпор бесчисленным легионам Самаэля - демона, возжелавшего власти над миром. С каждым выигранным сражением Энея становится сильнее, авторитет героини растет, и всё более умелые и опытные воины становятся под её знамёна. В ходе новой сюжетной кампании игроку предстоит узнать ответы на многие вопросы. Что происходило с Энеей, когда Александр устанавливал свою власть в Огантаре? Какой злой рок забросил ее во враждебные земли? Какие счеты предъявит бесстрашная воительница демону Самаэлю, ведущему адское воинство?

XIII Century: Death or Glory:
В начале каждой битвы камера красиво пролетает над полем боя. Одновременно зачитывается абзац из вышеупомянутого учебника за 6 класс. Грустный голос дядьки, утомленного тяжелой жизнью актера, здорово приедается уже после 3-4 потасовок. "XIII век" позиционируется как масштабная стратегия в реальном времени с тысячами юнитов на поле боя. Как известно, в те далекие средневековые времена люди еще не знали, что такое харвестеры и десант. Поэтому ни ресурсов, ни стратегической карты (она должна была быть, но попала под нож издателя), ни стремительных маневров с флангов в тыл и обратно в обозреваемой игрушке нет. Как и альтернативной истории. Играем всегда за исторического победителя. На первый взгляд здешние сражения здорово напоминают оные из любой части Total War. Но это только поначалу. Втянувшись, начинаешь понимать, что глубины в детище Unicorn Games куда больше. На прохождение одной битвы уходит до двух часов (разработчики очень кстати предусмотрели сейвы), а на исход сражения влияет множество показателей: от морали и самообладания, до рельефа местности и опыта отряда. Огромное значение приобретают маневры. Спрятать лучников за широкими спинами копейщиков мало для ее величества Виктории. Необходимо просчитывать каждый свой шаг, следить за перемещениями врага, постоянно маневрировать, пытаясь "нащупать" слабое место в его обороне. У каждой боевой единицы есть два режима атаки. Так, копейщики в стандартной ситуации, как им и положено, орудуют копьями, если же враг прорвал плотный строй - воины достают короткие мечи. Выставлять войска в режиме паузы нельзя. Полки раскиданы по карте в соответствии с историческими реалиями и фантазиями разработчиков. Конечно, соскочив с паузы, мы можем переставить войска как вздумается, но это еще надо успеть. Враг не дремлет и рвется в бой.

Mount & Blade:
Mount & Blade - ролевая игра с достаточно серьезными стратегическими элементами. Мы развиваем героя, потом создаем армию – и все это для того, чтобы истереть в труху полчища врагов. Или самим оказаться истертыми в труху. Не обошлось и без дежурной фишки – разработчики гордятся тем, что им удалось достаточно качественно сымитировать сражения на лошадях (редкая для компьютерных игр вещь). Жаль только, что графику однозначно можно записать в минусы проекта.

О файле:
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: rar
Платформа: PC

Минимальные Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP
Процессор: Pentium® 1,8 ГГц или аналогичный Athlon® XP
Память: 512 МБ
Видео-карта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (GeForce 6800 или Radeon Х1650XT)
Аудио-карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 1,2 ГБ

3 декабря 2008 Просмотров: 1 007
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!