Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Лара Джонс. Наследие Теслы Games
Автор: shrv124
Лара Джонс. Наследие Теслы

Описание: Эта игра является продолжением приключений Лары Джонс, героини игры «Лара Джонс. Находка профессора». На этот раз она приехала навестить свою бабушку Софию в город Кермен. Однако в пути ее застает сообщение, в котором говорится, что она должна посетить нотариуса. Он передает ей шкатулку, которая, по пожеланию человека, оставившего ее, должна быть вручена Софии Джонс или ее родственникам не раньше 2008 года.


Лара Джонс. Наследие Теслы

А человеком, оставившим ее, значится Никола Тесла, знаменитый ученый и изобретатель. Лара вспоминает о том, что бабушка была знакома с Николой Теслой и решает привезти эту шкатулку бабушке. С этого начинается удивительная детективная история.
Лара Джонс. Наследие Теслы

Игра «Лара Джонс. Наследие Теслы» создана в уникальном сочетании игровых жанров. В ней есть «квест», «я ищу», а также множество различных мини-игр. Вам придется вместе с Ларой разгадать тайну последнего изобретения Николы Теслы, познакомиться с интересными персонажами, пройти множество испытаний. Некоторые из персонажей будут вам помогать, другие, наоборот, изо всех сил будут пытаться помешать вам пройти все испытания. Но со своим верным спутником – хорьком Фаззи – Ларе не страшны никакие препятствия.

Отличная игра «Лара Джонс. Наследие Теслы» создана в лучших традициях приключенческих игр. Продолжая серию игр о Ларе Джонс, эта игра взяла все лучшее из первой части, и, несомненно, в ней появилось множество улучшений. Персонажи, озвученные профессиональными актерами, лихо закрученный сюжет, головоломки на любой вкус и цвет – все это вы найдете в этой увлекательной игре.

Жанр: quest, adventure, hidden objects
Интерфейс: полностью на русском
Размер: 83,6 Mb

18 декабря 2008 Просмотров: 1 241
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!