Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Will Rock : Гибель богов / Action (2004) Games
Автор: lauvaol
Will Rock : Гибель богов / Action (2004)


Язык Интерфейса: Русский

Об игре:
Вышла в свет локализованная русская версия шутера от первого лица Will Rock - игры, предлагающей оригинальный подход к переосмыслению хорошо знакомых с детства мифов Древней Греции. Удачные обращения к подобной тематике редки в компьютерных играх – чего стоит громкий провал амбициозного проекта Daikatana несколько лет назад. Однако похоже, что на этот раз создателям игры удалось добиться своей цели, с головой погрузив игрока в таинственный мир античных легенд…

Гигантский оползень открыл затерянные столетия назад врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты нанимают американского археолога по имени Вилфорд Роквелл (по прозвищу Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, дабы найти разгадку тайны Потерянного Олимпа… Ничего не подозревающие ученые согласились. Они не знали, что студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов. Как только доктор открыл врата, коварные молодчики убили его и украли Эмму. Именно она должна была стать той жертвой, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда землетрясение утихло, Will Rock не только остался в живых, но и почувствовал в себе небывалую силу - силу Титана...

Действие Will Rock развернется не только на просторах античной Греции, но и в Римской Империи и на территории Южной Азии. Игрок попадет в мир, где за каждым углом можно ждать противника, где статуи оживают и неожиданно нападают на героя, где кровавые перестрелки перемежаются с грамотно реализованными скриптовыми сценами. На протяжении 12 миссий протагонист исследует древний мир, пытаясь отыскать дорогу обратно.

В Will Rock игрок встретит множество разнообразных монстров, знакомых всем по мифам и легендам. Минотавры, Кентавры, Гарпии, Сатиры, Гладиаторы и т.д. сошли со страниц книг, чтобы убить героя. Ну в самом конце вас ждет сражение с самим могущественным Богом Богов, Зевсом-Громовержцем ! Победить бессмертного непросто, но награда того стоит, ведь тот, кто сумеет справиться с Зевсом, сможет занять его место, превратившись в Бога.

Чтобы разобраться с своими врагами, Will Rock использует самое современное оружие. Среди обычных пистолетов, пулеметов и автоматов, игрок увидит огнемет, Medusa Gun, превращающий противника в камень, и даже ружье, стреляющее маленькими атомными бомбами. Одним словом, недостатка средств изничтожения в игре не наблюдается, однако это вовсе не превращает прохождение в легкую прогулку – искусственный интеллект монстров делает их опаснейшими противниками.

И, конечно, не обошлось без многопользовательского режима. Игрока ожидают традиционные deathmatch, capture the flag и rocket arena. Помимо этого в игру введен режим treasure hunt, в котором игрокам предстоит искать сокровища на карте, отбирая друг у друга уже найденное золотишко.

Cистемные требования:
Windows 95/98/2000/XP/Vista;
Pentium III / Athlon 750 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
DirectX 8-совместимая видеокарта 8 Мб;
DirectX 9.0

Особенности игры:
* ураганный игровой процесс, от которого невозможно оторваться;
* кровавые перестрелки с врагами;
* множество видов современного оружия;
* 12 захватывающих уровней;
* античное окружение Древней Греции;
* разнообразные противники, с которыми придется использовать разную тактику.

Скачать Will Rock: Гибель богов / Action [2004]:
8 октября 2008 Просмотров: 1 928
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!