Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Золотая антология игр - 6в1 Games
Автор: lauvaol
Золотая антология игр - 6в1


Игры на диске: Max Payne2: Sprut, Far Cry, BattleField 2142, F.E.A.R.: DeaD PhantoM, Alpha Prime, Shadow Ops: Red Mercury
Жанр: Action
Язык Интерфейса: Русский
Размер: 6,9 Gb (Разбит на 2 архива)
Cистемные требования: Pentium 2.0 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт

MaxPayne2: Sprut -Всем поклонникам «Max Payne» посвящается... Макс начинает войну с итальянской мафией! Совершенная новая история, повествующая о приключениях детектива Макса Пейна в период между первой и второй частями оригинальной игры! 14 новых уровней и 3 новые сюжетные линии, ни чуть не уступающие по кинематографичности двум оригинальным эпизодам, созданные на движке второй части. Вас ждет также масса нового оружия и новые еще более хитрые и опасные противники...

FarCry- Вы Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия - вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Кортес на остров Кабату. На первый взгляд, работа - проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.

Особенности игры:
- Живописные тропические острова и угнетающие закрытые помещения - вас ожидает более 20 миссий с нелинейным прохождением.
- Огромный арсенал высокотехнологичного оружия и широчайший выбор средств передвижения.
- Ваши враги стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью.
- Инновационный многопользовательский режим с революционными возможностями.
- Мощный редактор, позволяющий создавать новые карты, модели и уровни.
- Лучшая зарубежная игра от лучшего локализатора!

BattleField 2142:массированная атака. «Поля Сражений 2142» переносит действие популярного сетевого боевика в далёкое будущее, вперёд на 136 лет. На Землю обрушился ледниковый период и в борьбе за пригодные для жизни территории планета разделилась на два блока – Европейский союз (European Union) и Паназиатскую коалицию (Pan Asian Coalition). В борьбе за выживание игрокам предстоит примкнуть к любой из этих двух фракций. В арсенале появились футуристические штурмовые винтовки, приборы, позволяющие оставаться невидимым, и мощные стационарные турели. В ангаре вас будут ждать шагающие роботы, парящие танки и футуристические истребители. В сетевых баталиях смогут принять участие 64 человека. Об игровых классах: одним из них станет командир, планирующий действия бойцов. Появился и новый режим сражений – Titan Mode. Задачей игроков в нём является уничтожение вражеской летучей крепости огромных размеров. Для этого сначала предстоит разрушить энергетические щиты, пробраться внутрь и неподалёку от ядра заложить взрывчатку.

F.E.A.R.: DeaD PhantoM - Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

Особенности игры:
- Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
- Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты — игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
- Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
- Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов — вы никогда не знаете,что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры — сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
- Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры — все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.

Alpha Prime -Где-то в глубоком космосе находится астероид с заброшенной хаббардиевой шахтой под названием Альфа Прайм. На орбите астероида вращается космический корабль со странным экипажем: красавица-хакер Ливия и сварливый старатель Арнольд. Но есть нечто, скрывающееся под поверхностью астероида, пристально наблюдающее за ними...

Shadow Ops: Red Mercury-«Красная ртуть»- портативная ядерная боеголовка, которую легко спрятать в чемодане и доставить в любую точку планеты. Спецназ должен найти и обезвредить безумцев, решивших взорвать бомбу на встрече глав государств «большой семейки». Разнообразие миссии интенсивного действа и стрелковых проникновений по всему миру.

Скриншот Скриншот
Скриншот Скриншот
Скриншот Скриншот
Скриншот Скриншот

Скачать Золотая антология игр - 6в1:
18 октября 2008 Просмотров: 1 318
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!