Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Темное и Светлое 2 / Black & White 2 (PC/RUS) Games
Автор: man_news
Темное и Светлое 2 / Black & White 2 (PC/RUS)

Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Strategy (God Sim / Real-time) / 3D
Похожие игры: Black & White, Black & White: Creature Isle, Populous: The Beginning
Multiplayer: Отсутствует
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русификатор
Лекарство (Crack): присутствует

Минимальные cистемные требования:
Система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium IV (1.6 Ghz)
Память: 512 Mb
Видео: 128 Mb, DirectX 9.0c compatible
Жесткий Диск: 5 Gb

Почувствовать себя Богом - что может быть проще? Встречайте продолжение эпохального симулятора Бога Black & White. Действие второй части разворачивается на просторах одиннадцати земель, ставших домом для пяти народов: ацтеков, египтян, японцев, норвежцев и греков. В отличие от гуманной и мирной первой части, Black & White 2 предоставляет Вам полную свободу для ведения военных действий. Однако для успешной войны, Вы должны создавать и развивать поселения, заниматься строительством и фермерством. Разработчики добавили множество новых построек: порты, оружейные мастерские, фонтаны, сады и даже... гильотины!. Кроме того, Вы можете создавать новые виды существ.

Игровой мир по-прежнему состоит из отдельных островов, но теперь Вы можете перемещаться между ними, создавать торговые маршруты и налаживать контакты с местными жителями. Физическая модель мира не претерпела серьезных изменений, а вот графика стала более совершенной. Например, мех животных теперь шевелится при порывах ветра, намокает под дождем и выгорает под воздействием огня. В игру были добавлены новые визуальные эффекты: землетрясения, извержения вулканов, а также непредсказуемая смена погодных условий.

В игру были также добавлены элементы стратегий реального времени: исследование новых видов оружий, строительство зданий и управление отдельными боевыми единицами. Кроме того, разработчики существенно поработали над интеллектом Титанов. Теперь Вы не будете выполнять роль воспитательницы детского садика, пытаясь научить Вашего Титана правильно питаться. Титаны теперь могут возглавлять армии и принимать в бою такие трудные решения, как отступить или продолжить битву, атаковать с фронта или послать группу бойцов с тыла.

Музыкальное сопровождение, которое и в первой части было на высоте, теперь стало острее и более эмоциональнее. Для каждого народа создано порядка тридцати пяти уникальных музыкальных тем, разделенных по характеру игрока-божества. Кем же проще быть: Богом-созидателем или Богом-разрушителем?

Весь мир по-прежнему внешне отражает общую направленность вашего правления, хотя реагирует более чутко. Разработчики выделяют такие состояния действительность, как злое, нейтрально-злое, нейтральное, нейтрально-доброе, доброе. Музыкальные композиции, коим в этот раз уделяется пристальное внимание, распределяются соответствующим образом. Причем для каждого состояния предусмотрено по 7 (семь!) саундтреков, уникальных для каждой из 5 рас (Египтян, Греков, Ацтеков, Японцев и Викингов). Простые арифметические вычисления показывают, что один народ получает 35 композиций, не считая отдельных произведений для батальных сцен.

Темное и Светлое 2 / Black & White 2 (PC/RUS)Темное и Светлое 2 / Black & White 2 (PC/RUS)
Темное и Светлое 2 / Black & White 2 (PC/RUS)Темное и Светлое 2 / Black & White 2 (PC/RUS)



20 октября 2008 Просмотров: 1 313
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!