Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Антология игр: HITMAN [4в1-PC] Games
Автор: man_news
Антология игр: HITMAN [4в1-PC]

Игры на диске:
Hitman: Blood Money
Hitman: Contracts
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman: Codename 47

О играх:

Hitman: Blood Money
Популярная игровая серия Hitman продолжается! Новые способности, новая графика, новый сюжет - лихо закрученный и кровавый. Если вы уже знакомы с агентом 47, то наверняка ждете новый проект с нетерпением, если нет, то: лучше встретиться с ним в игре, чем в жизни.
47-й, снова работающий на агентство ICA, замечает, что его коллеги по смертельному бизнесу начинают умирать один за другим. В конечном счете он теряет связь с агентством и понимает, что его смерть уже входит в чьи-то ближайшие планы...

Hitman Contracts
Вы просили продолжения банкета, дорогие поклонники "стелса"? Так получите же короткий, бессюжетный, но притом увлекательный Hitman Contracts. Эту игру надо было назвать "The Best of Hitman". IO Interactive, не мудрствуя лукаво, собрала под крышей движка Glacier 13 карт (пять из которых - римейки лучших миссий оригинальной Hitman: Codename 47), разбавила действо ни к чему не обязывающими роликами и подала на стол, удалив из заголовка порядковый номер. Иными словами, выдала блюдо под названием "More of the same". Дизайнеры поработали на славу, сотворив живые уровни-головоломки. При этом Hitman: Contracts практически не использует скрипты и крайне редко ставит игроков в жесткие временные рамки. В отличие от Hitman 2, здесь хочется пройти игру без единого выстрела и найти "изюминку", позволяющую добиться почетного звания "Silent Assassin".

Hitman 2: Silent Assassin
Имя: клон №47 четвертой серии, номер 640509-040147. Дата рождения: 5 сентября 1964 года. Место рождения: инкубационная камера в подвале одной из румынских психиатрических клиник. Биологический отец: доктор Отто Вольфганг Орт-Мейер. Высокий, спортивного телосложения, обладает недюжинной силой. Особые приметы: лыс, на затылке - татуировка в виде штрих-кода. Профессия: до недавних пор - наемный убийца, ныне - садовод в монастыре Джонтранно, остров Сицилия. Немногословен, практически не показывает эмоций на людях. Люто ненавидит врачей, при каждом удобном случае пытается заколоть их шприцами. Безумно любит кроликов. Зачем он вернулся? Все просто: бандиты, один из которых умеет выговаривать популярное матерное слово на чистейшем русском, похитили его духовного наставника падре Витторио.

Hitman: Codename 47
Общество само создает себе героев. Время не меняется, оно всегда одно и то же. Меняются люди. Герой-романтик, которого ищут пожарные, ищет милиция, давно ушел на пенсию, завещав великое будущее. Кто знал, что это будущее будет носить на бритом затылке стильную татуировку в виде штрих-кода... Его тоже очень желает видеть милиция, правда, отнюдь не для того, чтобы отправить отдыхать на Канары.
У главного героя есть оправдание — он не хуже своих жертв. Отправляя на тот свет очередного бандюка, он спасает жизнь многим людям, одновременно улучшая свое благосостояние. Такие не попадают в рай, потому что четко следуют правилу: пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Установка:
Не каких кряков или кодов. Монтируем iso например в Alcohol 120%, устанавливаем и играем.

Антология игр: HITMAN [4в1-PC]
Антология игр: HITMAN [4в1-PC]



27 октября 2008 Просмотров: 1 326
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!