Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim And Kingmaker [v. 1.3.336] (2010/RUS/RePack) Games
Автор: miraj78
Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim And Kingmaker [v. 1.3.336] (2010/RUS/RePack)


Системные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 2,0 ГГц или Dual Core 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб
Свободного места на жестком диске: 1363 Мб
Видеокарта: GeForce 6800GT 256 Мб поддержкой PS 2.0 или GeForce GTX260 512 Мб поддержкой PS 2.0

Об игре:
Название: Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim And Kingmaker
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2009-2010
Разработчик: Ino-Co
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита от (vovan31337 обновлённая за 06.04.2010)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 1.24 GB

Описание Majesty 2.The Fantasy Kingdom Sim.: Cтратегия в реальном времени, действие которой происходит в фэнтезийной стране Ардании и отличающаяся от других игр данного жанра в первую очередь тем, что в ней применена концепция непрямого управления юнитами.
Если попытаться описать это более или менее просто, то можно сказать, что принцип непрямого управления заключается в том, что вы не можете, как в обычных стратегиях в реальном времени, обвести героев "рамочкой" и отправить, например, убивать какого-либо конкретного монстра. В Majesty (и в первой части игры, и во второй) игрок отстраивает свою столицу, возводит гильдии, которые обучают героев различных классов, оплачивает обучение нужного количества героев - и все, дальше персонажи живут своей жизнью. Они путешествуют и воюют, охотятся на монстров, покупают волшебные снадобья и лечебные элексиры, посещают кузницу для обновления брони и оружия, изучают в гильдиях новые умения - в общем, занимаются всем тем, чем обычно занимаются в мире фэнтези нормальные герои. А задания Его Величества (то есть игрока) герои выполняют за деньги, и то если посчитают награду достаточной, а свое настроение - подходящим.
Например, если где-то объявился дракон - вы назначаете вознаграждение за его уничтожение (то есть устанавливаете на дракона "флаг атаки" соответсвующей стоимости), а дальше герои или идут убивать чудище (и получают деньги в случае удачи), или (если награда, например, небольшая, или герою больше хочется пить пиво в таверне) игнорируют предложение короля.
Принцип непрямого управления юнитами неоднократно применялся в истории компьютерных стратегических игр - в этой связи можно вспомнить такие яркие хиты прошлого времени, как серии Caesar и Pharaoh, игры Dungeon Keeper и Immortal Cities: Children of the Nile. Все эти игры в той или иной степени воплощали принцип непрямого управления персонажами, но Majesty при этом по праву считается игрой, давшей старт жанру, сделавшей стратегии с непрямым управлением по-настоящему любимыми и известными.
Особенности игры:
* Одиночная кампания Majesty 2 состоит из четырех глав, каждая из которых, в свою очередь, содержит то или иное количество миссий, проходить которые можно в любом порядке. После того, как все мисси будут пройдены, игроку откроется финальная история (миссия) главы, в которой состоится встреча с одним из "боссов" игры. Одерждав победу над боссом, игрок откроет для себя возможность перейти к следующей главе кампании.
Планируется, что одиночная кампания Majesty 2 будет насчитывать приблизительно 16 миссий. Кроме того, в игре будет несколько карт для "быстрой игры" (то есть миссий, не входящих в одиночную кампанию, тех, которые можно проходить отдельно) и несколько мультиплеерных карт.
* Сюжет во второй (как, впрочем, и в первой) части игры подается игроку в виде законченных, логически завершенных историй, каждая из которых рассказывает о том или ином происшествии, случившемся в Ардании, о том или ином интересном событии в жизни этой сказочной страны. Каждая история - это и есть миссия, которую нужно пройти. При этом истории-миссии в Majesty 2 будут более или менее связаны между собой в главах одиночной кампании, и будут завершаться финальным уровнем, на котором, как уже упоминалось выше, происходит столкновение с "боссом".

Особенности Repacka:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++SP1)
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск редактора игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* добавлены одиночные миссии ("Душные тропики", "Колдовские войны")
* рабочий Редактор игры
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* Патч - v 1.3.336
* Автор Repacka - Fenixx

Описание Majesty 2. Kingmaker: Какая связь между ночными кошмарами лорда Блеквайпера и загадочными горящими во тьме глазами? А кто эти маленькие зеленые существа? Да-да, те самые, что тычут копьями в сборщика налогов. Могут ли шаманы бога Чумы сравниться силой с самими богами? Отчего появляются аватары, и кто в этом виноват?
Необходимость найти ответы на эти вопросы определенно не улучшит ваш сон, но зато подарит часы захватывающих битв с гоблинами, которые наводнили земли Ардании. А разве для Великого Короля существует лучший способ провести ночь?
И это не все! Теперь Ваше Величество сможет создавать сценарии сражений по собственному вкусу. Станьте истинным творцом Ардании, Сир!
Особенности игры:
* Официальное дополнение к стратегии Majesty 2.The Fantasy Kingdom Sim. Для запуска необходимо наличие установленной оригинальной игры.
* Кампания «Возвращение Грум-Гога», состоящая из восьми миссий.
* Королевский редактор — инструмент для создания сценариев.
* Новые враги арданской короны.

Особенности Repacka:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++SP1)
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск редактора игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* рабочий Редактор игры
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* Автор Repacka - Fenixx

MD5: 12a53628d886518c322fbf80d95571d

10 апреля 2010 Просмотров: 1 217
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!