Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

WILD ARMS 5 RUS Games
Автор: vovchik0307
WILD ARMS 5 RUS


Двенадцать тысячелетий назад мир Filgaia был полон таких технологий, о которых в нынешнее время можно только мечтать. Однако по неизвестным причинам жители с таким развитым уровнем культуры забросили свои технологии, оставив будущее человечества влочить примитивное существование. Все что осталось от когда-то великой цивилизации - это разбросанные механические части и случайные остатки легендарных големов, огромных механизмов призванных служить человечеству. И хотя использование этих остатков технологий зачастую было невозможно, нашлись те, кто начал изучать древние машины.
Ситуация сильно изменилась около ста лет назад, когда на планету прибыла новая раса, именуемая Веруни (Veruni). Несмотря на явное сходство с людьми, Веруни обладали гораздо большей физической мощью, а также более развитыми технологиями. Это позволило им быстро установить свое доминирующее положение над человечеством. Люди сразу же стали второсортными жителями планеты и вынуждены были в муках трудиться на новых хозяев жизни только для того чтобы выжить.

WILD ARMS 5 RUS

WILD ARMS 5 RUS

WILD ARMS 5 RUS


Примечание:
Возвращение боевой системы HEX с некоторыми усовершенствованиями, такими как различные конфигурации поля боя, возможностью в бою менять членов команды и т.д.
Огромный, полностью исследуемый трехмерный мир с кучей спрятанных предметов, квестов и мини игр. Надеемся, что это будет на уровне Wild Arms 3 или Wild Arms 2, так как четвертая часть в плане мира была полостью обрезана и сильно подкачала.
Владение двумя пистолетами позволит игроку выстреливать различными типами пуль для решения головоломок. Кроме этого вернутся такие экшн элементы, как прыжки и скольжение. Хочется верить, что загадки будут опять же на уровне тех же вышеназванных второй и третьей частей. Так как четвертая часть опять же сильно испортила впечатление от серии из-за отсутствия, хоть каких-то, серьезных и интересных головоломок.

Год выпуска: 2007
Разработчик: Media.Vision Entertainment
Издательство: XSEED
Платформа: PS2
Жанр: RPG
Носитель: DVD
Язык интерфейса: Русская и Английская версии
Тип перевода: текст
Формат: ISO
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 2.4 Gb

Скачать WILD ARMS 5 RUS

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
10 апреля 2010 Просмотров: 1 517
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!