Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL) Games
Автор: felix4
Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)

Новые мини игры "Alawar Entertainment" Игры от alavar не содержат насилия и жестокости, они увлекательны и просты в управлении.

Список игр 2011:
Город руин
Окончание игрового сериала про землетрясение, разлучившее папу, маму и дочку. Доктор археологии Сьюзен вместе с дочерью Кейтлин оказались заперты в здании Национального исторического музея, которое угрожает обрушиться в любой момент. Их папа Дэвид спешит к ним на выручку по улицам города, преодолевая всевозможные препятствия.

Чтобы добраться до цели, ему придется решить все задачки на сообразительность и ускользнуть от спасателей, которые норовят всех жителей города отправить в зону эвакуации! Вместе с героем вы будете штурмовать развалины и искать обходные пути, перепрыгивать на скейте через провалы, тушить пожары, взламывать закрытые двери и делать множество других интересных вещей.

Впереди вас ждут 30 увлекательных головоломок, 7 спасательных миссий и 100 локаций, в которых вы займетесь поиском предметов. В затруднительных ситуациях обращайтесь за советом и подсказкой к чудаковатому деду-коллекционеру - он всегда где-то неподалеку. Старайтесь помочь всем, кого встретите в пути. Докажите, что настоящая любовь сильнее стихийных бедствий!

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)


Сокровища Забытого Города
Профессору Артефакту, историку и археологу, в последнее время везет на приключения. Вместе с ним вы будете расследовать преступления в Британском музее, исследовать в лаборатории древние пергаменты и распутывать мистические тайны прошлого.

Перед вами стоит важная задача — отыскать улики, в качестве которых выступают загадочные артефакты из гробниц фараонов и древних алтарей. Собирайтесь в дорогу — вам придется путешествовать по всему миру в поисках нужных предметов.

Если не сможете найти очередную улику — нажмите на кнопку подсказки. Она покажет, где спрятан необходимый артефакт. Но после каждого использования эта кнопка требует подзарядки. В таком случае просмотрите свой инвентарь — возможно, что-то поможет вам отодвинуть тяжелые камни и открыть закрытые двери.

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)


Параллельные вселенные не пересекаются?
Готовы к экстремальным путешествиям в уникальном телепортаторе? Тогда вам прямая дорога в лабораторию профессора Дуралеева. Он решил испытать изобретенный аппарат на себе, невзирая на протесты родной дочери. Теперь Моника намерена отправиться следом.

Помогите ей раздобыть важные детали аппарата, чтобы завести его и успеть спасти отца. Ищите в груде хлама нужные предметы и самые необходимые откладывайте: они вам обязательно пригодятся. Восстановите страницу из книги в библиотеке профессора: в ней содержится инструкция по запуску прибора.

Будьте внимательны и тщательно исследуйте жилые помещения и склады: ни один мизерный гвоздик не должен остаться незамеченным. Попадете в город роботов — не пугайтесь: на улицах нет ни одного человека. Так когда-то пожелали сами роботы, но теперь они готовы искупить свою вину. Вы можете спасти и их.

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)

Новые игры от Alawar (20.01.2011/PC/RUS/FULL)


Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe
2. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
3. Запускаем файл alacwer.exe и жмем на кнопку с многоточием.
4. В открывшемся окне нам нужно указать путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажать на кнопку "Открыть".
5. После этого в окне лекарства появляется сообщение File wrapped! Теперь нажимаем кнопку Activate.
6. После этого появится сообщение Activate OK, возвещающее об удачном завершении лечения. Нам остается только закрыть это окно и запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры! wink

Системные требования:
-OS: Windows 2000/XP/Vista
-CPU: Pentium III 1 ГГц
-VIDEO: 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта
-RAM: 512 Мб
-SOUND: DirectX 9-совместимая звуковая карта

Название: Новые игры от Alawar
Год выхода: 20 Января 2011
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: KranX Production & Big Fish Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует
Платформа: PC
Размер: 581.24 MB

31 января 2011 Просмотров: 1 380
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!