Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

[Sony PS] - Crash Team Racing (Full Rus) Games
Автор: _KolovoroT_
[Sony PS] - Crash Team Racing (Full Rus)

[Sony PS] - Crash Team Racing (Full Rus)

Русская версия CTR от Vector.

Сюжет: На этот раз история не ограничивается тем, что злобный доктор Кортекс задумал новый коварный план по порабощению планеты. Наших героев (и злодеев в том числе) решает навестить из далёкого космоса некий Nitrous Oxide. Впоследствии мы узнаём, что он является быстрейшим гонщиком Галактики и занимается всю жизнь только тем, что ищет достойного соперника. Прилетая на Землю, он заключает сделку с её жителями — если они смогут его победить, то в награду он оставляет их жалкую планетку существовать дальше, но если же они проиграют, то мир будет порабощён. Естественно, все начинают готовиться к гонке. Герои устраивают между собой соревнования, чтобы узнать, кто является из них лучшим гонщиком и отправить его спасать мир. Медвежонок Polar читает учебник для начинающего гонщика кверх ногами, доктор Кортекс подвергает свою машину воздействию лазера, ну, а Крэш валяется на солнце и спит, совершенно не беспокоясь за свой карт. Финал вновь может иметь несколько версий в зависимости от того, все ли реликты и драгоценности собраны.
По завершению игры в игре открываются страницы с эпилогами о судьбе каждого персонажа, а также краткий журнал Naughty Dog о работе со всеми частями игры.

Скриншоты:
[Sony PS] - Crash Team Racing (Full Rus)

[Sony PS] - Crash Team Racing (Full Rus)

[Sony PS] - Crash Team Racing (Full Rus)


ВАЖНО: При емуляции на ePSXe у людей возникают проблемы, игра не запускается, для устранения этого бага нужно зайти в настройки звука и постасить все 4 галочки!!! иначе не включится... (особенно опция "SPU IRQ хак" она сбивается и ее нужно перед каждым запуском игры ставить заново!). А так игра летает нормально, как щас помню просиживал в игровых клубах часами что бы дождатся очереди на эту игру, садились в четвером на "уголок" и вперед.. эх ностальгия!

Скачать 270.96 Mb
15 ноября 2008 Просмотров: 1 285
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!