Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Linux XP Desktop (2008) Hardware
Автор: MikaHar
Linux XP Desktop (2008)

Linux XP Desktop (2008)


Год выпуска: 2008
Разработчик: Linux-Online
Платформа: Linux / Fedora Core
Язык интерфейса: английский русский
Таблэтка: Отсутствует

Описание: Linux XP Desktop 2008 — это современная операционная система и пакет приложений, предназначенные для динамичных пользователей. Пользователей, которые желают воспользоваться в повседневной работе преимуществами Linux на своем desktop-компьютере или ноутбуке и при этом сохранить комфортность работы, и потратить минимум времени на изучение новой платформы. Продукт основан на программах с открытыми исходными кодами, максимально совместим с Microsoft Windows™. В Linux XP Desktop сочетаются безопасность и эффективность Linux с удобством работы Microsoft Windows.
Linux XP Desktop больше, чем просто операционная система. Он включает полный и готовый к работе набор программ для организации современного рабочего места.

Системные требования:
Для Linux XP Desktop рекомендуется процессор не ниже Pentium III 1 ГГц (желательно 2 ГГц)
Дисковое пространство 5 Гб
Объем оперативной памяти 256 Мб (желательно 512 М).

Основные преимущества Linux XP Desktop 2008:

Windows-подобный интерфейс
Графический интерфейс по удобству работы не уступает графическому интерфейсу Microsoft Windows. Организация панелей, вид и функции основного меню, специальные настройки файлового менеджера Наутилус сделают Вашу работу в системе максимально комфортной и эффективной.


Трехмерный рабочий стол:
Вы можете включить в Linux XP Desktop 3-мерный рабочий стол с разнообразными графическими эффектами, которые сделают ваше рабочее место уникальным.

Центральная панель управления:
Настройка всех основных функций в Linux XP Desktop выполняется через центральную Панель управления. . Вам не нужно задумываться об особенностях системы. Все настройки сосредоточены в Панели Управления. Утилиты настройки имеют интуитивно понятный интерфейс. Многие утилиты по интерфейсу максимально приближен к аналогичным утилитам в Windows.

Простая файловая система:
Для удобства пользователя в нашей системе скрыты все системные каталоги Linux. Пользователь, работающий в файловом менеджере Наутилус, увидит в корне файловой системы всего четыре основных каталога, в одном из которых располагаются домашние папки пользователя.

Мигратор:
В состав системы включена программа миграции настроек пользователя Windows, которая в простой и удобной форме позволит Вам перенести Ваши персональные данные из системы Windows в Linux XP. Мигратор позволяет перенести электронную почту, закладки браузера, настройки ICQ.

Расширенные сетевые функции:
Вы легко сможете организовать сетевой доступ к файловым каталогам на вашем компьютере тремя нажатиями мыши. Для корпоративных пользователей мы предлагаем также простую интеграцию в Microsoft Active Directory и встроенный в Linux XP клиент (LIS - linux integration service) для централизованного управления настройками Linux-станций. LIS позволяет управлять свойствами объектов и настройками безопасности из Active Directory.

Простая установка:
В нашей системе процедура установки максимально упрощена и доступна даже для начинающих пользователей. Установка состоит всего из 6 основных стадий. Программа установки также содержит расширенные функции для продвинутых пользователей. В частности, при установке системы вы сможете перераспределить пространство на Вашем жестком диске и \\\\"на лету\\\\" изменить размеры существующих разделов с помощью встроенной в программу установки утилиты Gparted. (Данная функция рекомендована для использования только специалистам).

Полная поддержка NTFS:
В состав системы входит драйвер ntfs-3g, обеспечивающий операции чтения/записи на разделы NTFS. Все локальные файловые системы автоматически монтируются при загрузке системы и становятся доступными пользователям Linux XP.

Простая установка программ:
Для установки и обновления программ в системе используется быстрый и стабильный менеджер программ. Забудьте про медленный yum. Мы также добавили в программный менеджер поддержку работы через proxy и некоторые другие изменения.

Расширенные функции безопасности:

В нашей системе вы сможете создавать специальные шифрованные каталоги, содержимое которых будет зашифровано с Вашим паролем. С помощью этой функции Вы сможете зашищать свои конфиденциальные данные на рабочих компьютерах, ноутбуках и Flash-дисках. Доступ к каталогам будут иметь только те пользователи, которые знают пароль, с которым выполнялось шифрование папки.

Дополнительные возможности:
Несколько дополнений и исправлений ошибок в программе Evolution (аналог Outlook).
Простая установка разрешения экрана через всплывающее меню.
Файловый менеджер Наутилус модифицирован для работы с русскими именами файлов при доступе с сетевым каталогам и FTP-серверам на Windows.


'Linux 'Linux 'Linux 'Linux 'Linux 'Linux 'Linux


Скачать Linux XP Desktop (2008) - 1.49 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/linklet5050a6...86-DVD.iso.html

28 ноября 2008 Просмотров: 1 483
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!